ресторан Киото
Рестораны / Все рестораны
(495) 794-29-65, 223-34-56
Москва, Митинская, 55, стр. 1м. Тушинская
Режим работы пн-вс 12.00-0.00
Услуги ресторанаДоставка еды, Бизнес-ланчи
КухняЯпонская, Китайская
Средний счетот 500 до 1500 рублей
Заказ столикане нужен
Входсвободный
«Киото» - ресторан высокой японской кухни, находится на престижном Страстном бульваре. В ресторане дорогая, изысканная обстановка. В стены вмонтированы аквариумы, в которых плавают экзотические рыбы, а зал украшен картинами, сделанными в технике средневековых художников. На бордовом потолке висят уникальные хрустальные люстры, зал отделан деревом и мрамором. Мебель сделана на заказ, можно сидеть на деревянных элегантных стульях или на мягком диване с подушками. Украшают зал настоящие японские деревья – бансай. Столики в основном зале разделены тумбами с японскими куклами, есть два отдельных кабинета, в которых установлены плиты для приготовления пищи в присутствии посетителей.
В ресторане работают опытные повара, проходившие стажировку в лучших ресторанах Японии. Большой популярностью у посетителей ресторана пользуются блюда из свежей рыбы, мраморное мясо, темпура и сябу-сябу. Настоящие ценители японской кухни оценят по достоинству такие блюда от шеф-повара, как, например, морские гребешки, приготовленные на темпане с морскими водорослями, травами, оливковым маслом и сакэ.
Но самое интересное блюдо в «Киото» - это сябу-сябу. Вам прямо на стол ставят плиту с котелком, в котором при вас или даже с вашим участием варится лапша и овощи с тонко нарезанным мраморным мясом. Кстати, мясо и морепродукты в «Киото» доставляют из Японии.
В ресторане можно не только провести замечательный вечер, но и организовать вечеринку, светский приём или деловой банкет. Статус этого заведения подходит и для деловых встреч на высоком уровне. «Киото » ждёт своих посетителей с 11 утра до полуночи. Сайт ресторана - http://www.kyotorest.com
АдресМитинская, 55, стр. 1
| Cсылка html: | |
| Ссылка BBCode: |











Отзывы пользователей о ресторане Киото
Читать все отзывы
basuko
Недавно ходил в ресторан Киото и ... Дороговато, конечно – полноценный обед влетит в копеечку, но классический японский интерьер, правильная сервировка и японское пиво Асахи в меню того стоит!
Читать полностью