Архив концертной афиши

31 мая 2012 года

The Prodigy (Великобритания)

25 мая 2012 года

"ДДТ"

De-Phazz (Германия)

24 мая 2012 года

God Is an Astronaut

22 мая 2012 года

La Coka Nostra

20 мая 2012 года

Psychic TV

19 мая 2012 года

Арто Тунчбояджиян и Armenian Navy Band

18 мая 2012 года

Noize MC

17 мая 2012 года

Amenra, Dirge, Pedigree

16 мая 2012 года

Art of Sound: Lysn (Нидерланды), Mona De Bo (Латвия), Wrist

12 мая 2012 года

Garbage (США)

11 мая 2012 года

Guns N' Roses (США)

4 мая 2012 года

Олег Горшков

Qui?Toi!

«Тараканы»

3 мая 2012 года

«Оу 74»

Junius

28 апреля 2012 года

Nadja, Troum

27 апреля 2012 года

Fredericks Brown

Lady in Jazz

1/2 Orchestra

24 апреля 2012 года

Алексей Петров

21 апреля 2012 года

The Black Box Revelation

20 апреля 2012 года

Giulia y Los Tellarini

Баста

NRKTK

15 апреля 2012 года

Сергей Табачников и Nobody.one

14 апреля 2012 года

Brazzaville

11 апреля 2012 года

Current 93

Ришар Гальяно, Tangaria Quartet

7 апреля 2012 года

Portico Quartet

Софи Мильман

Воплi Вiдоплясова

6 апреля 2012 года

Sepultura

31 марта 2012 года

Ben l’Oncle Soul (Франция)

Бен Л’Онкль Соул (Франция)

ВИА «Татьяна»

29 марта 2012 года

Pompeya

24 марта 2012 года

Шоу японских барабанщиков Yamato

RUMA 2012

23 марта 2012 года

Хинди Зара

Stone Cold Boys

22 марта 2012 года

Chinawoman

17 марта 2012 года

Tony Soprano, Hospital

Nouvelle Vague

16 марта 2012 года

Human Tetris

ДахаБраха

15 марта 2012 года

Родион Газманов

Nightwish (Финляндия)

13 марта 2012 года

Rise Against

9 марта 2012 года

Нино Катамадзе и Insight

8 марта 2012 года

Kasabian

"Бумбокс" (Украина)

7 марта 2012 года

Чартова дюжина

2 марта 2012 года

Сплин

«Каста»

Питер Хук и The Light

1 марта 2012 года

Sounds of Sweden

25 февраля 2012 года

«Ленинград»

«Top Gear Live»: Джереми Кларксон (Великобритания)

23 февраля 2012 года

Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra

18 февраля 2012 года

The Wailers

17 февраля 2012 года

Hypnotic Brass Ensemble

12 февраля 2012 года

КВН

11 февраля 2012 года

«Океан Ельзи» (Украина)

Rammstein

30 декабря 2011 года

LiLi

День рождения клуба: Pep-See

Radical Coma, Give you my All, The Rose Will Decay, Favourite CD, Jakarta Project, Cats in Cardigans

29 декабря 2011 года

Sax Quintet

«Полный состав»

«Со скрипом»

Shootki

28 декабря 2011 года

Moremoney

«Африканда»

«Точка росы»

The Jazz Loft

27 декабря 2011 года

Dynamic James

Lofty Band

Stereo-Z, 440 Hhz

Вероника Долина

26 декабря 2011 года

«Служба пути»

Александр Гуреев

Ансамбль Марка Пекарского

Наталья Черных

22 декабря 2011 года

DJ Freeman

DJs Kolya Smart, No Frost, Alex Juno

DJ Студитский

DJ Smirnoff

20 декабря 2011 года

«Лампа ладино»

Betty Boop Lovers

Анатолий Герасимов, Антон Буканов

Денис Михайлов

19 декабря 2011 года

«Валютный таксист»

Александр Гуреев

Lovedrive

Жан Жаныч и «Баодаб», «Мост Мирабо», «Джерри Стархэвен»

16 декабря 2011 года

«Кирпичи»

Sal Solaris, «Оцепеневшие», Majdanek Waltz

Виктор Зинчук

Зения Макферсон (США) и Трио Олега Бутмана

15 декабря 2011 года

«Дяст»

Валерий Гаина

Дима Тихонов и «Балабама»

«Begin Your Bright Life»: Lumicrea, I'm Sorry Wilson, Mike's Tragedy, Cats in Cardigans, Rainme, My Darkest Embrace

14 декабря 2011 года

DJs Davlad, Baks, Scream One, Daveed

DJ Izhevski

DJs Kosherman, Goose

DJ Basic

13 декабря 2011 года

Алиса Деметриади

«Коляс и Мутант»

«Коперник»

Suffokate (США)

12 декабря 2011 года

Moscow Incarnation Orchestra

Александр Гуреев

Анна Королева и Jump

Вероника Кожухова (саксофон), Алексей Сканави (фортепиано)

9 декабря 2011 года

«Кубикмагги»

Алексей Козлов и «Новый арсенал»

Сергей Манукян

«Радио лайф»

7 декабря 2011 года

Валерия Кубьяс и «Неформат»

Валерия Кубьяс и «Неформат»

«Даль вина», «Тибитет»

«Ледовитый бенд»

6 декабря 2011 года

«Рада и терновник»

«Ласточка»

«Редкая птица»

5 декабря 2011 года

Александр Гуреев

Андрей Бегун

Валерий Грошев и DJ Костя Skinny

Мария Казачкова

30 ноября 2011 года

The Grass Roots Foundation

«Чехов»

«Глаз Чарли», Paskura

Colour Dreams, Atw80d

29 ноября 2011 года

«Псы Вертинского»

Blind Harper

Box 41

22 ноября 2011 года

Total

Aurora

Betty Boop Lovers

Cash You

21 ноября 2011 года

Александр Гуреев

Анна Королева и Jump

Елена Касьян

Оркестр Игоря Бутмана

17 ноября 2011 года

«СБПЧ», Milky Toad

Nina Karlsson

Countryside Blues Band

Kaizen

Pollytica

16 ноября 2011 года

«Nirvana «Nevermind» Live 20 лет спустя!»: Round Hills, Prana, Tango Cocaine

«Голова Муэссы», «Томинокен»

Антон Пайкес, «Усиленное питание», «Пик опустошения», Panzer

Dandy Stars, «Терпимость ноль», Deitery, Mana Gonhi, Call Me Andy, F.U.C.K. Family

15 ноября 2011 года

Aks Band

Dynamic James

Esh

Lirika

14 ноября 2011 года

Анна Королева и Jump

Александр Гуреев

Оркестр Игоря Бутмана

10 ноября 2011 года

«Кассандра»

«Форс-мажор»

Rapapam & Dubchikidub

Challenger, Convicted Skies, Day Taboo Hysteria, Lumicrea, Give You My All, Last One

9 ноября 2011 года

«Рыба-луна»

«Макулатура»

13/8 Jazz Band, «Неправильные пчелы», The Jamix

7 ноября 2011 года

Olivier Temime Trio (Франция)

Александр Гуреев

«Литпон»

3 ноября 2011 года

«Сплин»

All My Secrets

«Комната икс», «Группа которой нет», «Мозги», L.I.F.E

31 октября 2011 года

Кен Вандермарк, Пал Нильссен-Лав (оба — Нидерланды)

Александр Гуреев

Джазовый оркестр Игоря Бутмана

27 октября 2011 года

«Вельвет»

«Атма!», «Гудок»

Garage 1361, Yellow, Tin, Ok Girl

25 октября 2011 года

«Моя Мишель»

Betty Boop Lovers

Dynamic James

14 октября 2011 года

Pep-See

Bowling for Soup (США)

«Без обид»

13 октября 2011 года

«News from Helsinki»: Джими Тенор, The Wrecking Queens, Jaako & Jay (все — Финляндия), «Душа Питера»

Rekevin

12 октября 2011 года

«Сухие»

Compatriotes, Abrakadabras

Максим Ненарокомов

11 октября 2011 года

Betty Boop Lovers

Esh

6 октября 2011 года

Hildegard lernt fliegen (Швейцария)

«Агния Бартез»

«Пати у Ноггано»: Ноггано

5 октября 2011 года

Race to Space, Bali Shag

The Jazz Loft

«Chaotic Action Fest»: «Убийство дикой орхидеи», Bears in Ushanka, Nasty Taste, Mike's Tragedy, Myelene, «Каникулы маленькой панды»

4 октября 2011 года

Esh

Dynamic James

Mineguide, «Систра»

3 октября 2011 года

Laber Band

Валерий Грошев, DJ Костя Skinny

Хелависа

30 сентября 2011 года

«Торба-на-круче»

Мара

29 сентября 2011 года

Mishouris Blues Band

The Keep Silence Band

Валерий Гаина, «Круиз», «Линия Out»

28 сентября 2011 года

Александр Дольский

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Анатолий Герасимов и Антон Буканов

27 сентября 2011 года

«Обійми дощу» (Украина)

Lucky Losers

Николай Векшин

26 сентября 2011 года

Александр Гуреев

«3х3», Coffee

DJ Alik Goch

23 сентября 2011 года

Гуф, «ОУ74», «Тандем Foundation»

«Бахыт-Компот», «Монгол Шуудан»

22 сентября 2011 года

Red Elvises (США)

«Nirvana: Nevermind 20th Anniversary Fest»: What’s Up Lads?, Kreep Show, «Имплозия», Stoner Heart, Mess, Антон Восьмой

21 сентября 2011 года

Алексей Козлов и «Новый арсенал»

Анатолий Герасимов и Антон Буканов

20 сентября 2011 года

Бьянка, Иракли, St1m, Bahh Tee, Сацура, Dino MC 47

Betty Boop Lovers

19 сентября 2011 года

Проект «Тандем»

Оркестр Игоря Бутмана

22 июня 2011 года

«Эдельвейс»

Das Ist Band

Алексей Козлов и «Новый арсенал»

Matadors

Bossa Bravo Club

P.U.L.S.E.

21 июня 2011 года

Azagra Blues Band

Esh

Mervent, Slua Si, White Heather Band

Stainless Blues Band

Анна Бутурлина

20 июня 2011 года

Jazz Piano

Los Barabanos, DJ Savelove

Александр Гуреев

Анна Королева и Jump

Джазовый оркестр Игоря Бутмана

26 мая 2011 года

Иван Дорн

28 апреля 2011 года

Евгений Гришковец и «Бигуди»

15 марта 2011 года

ANBB

19 апреля 2010 года

Casa de Latina

Биг-бенд Игоря Бутмана

18 апреля 2010 года

Digital Samsara (Израиль)

Карл Хламкин и «Огнеопаснооркестр», «Залив Кита», Евгения Теджетова и «Салют», Kimbata, Анатолий...

17 апреля 2010 года

«Паперный ТАМ»

«Шлюз»

16 апреля 2010 года

«Добраночь»

Pep-See

15 апреля 2010 года

The Ruling Class (Великобритания), Coockoo

A Challenge of Honour (Нидерланды), «Шумы России»

14 апреля 2010 года

«Ивол»

Deerhoof (США)

13 апреля 2010 года

Inducers (Великобритания – Канада), Motherfathers

«Среда Горбачева»: «Весна на улице Карла Юхана»

Jazz Passion

«Океан моей надежды», «Терпимость», Garage 1361, From The Bottom

«Twin Soul's Fest»: «Океан моей надежды», «Терпимость ноль», Garage 1361, From the Bottom

12 апреля 2010 года

«Happy Monday»: Dora Bleu (Канада) и «Ночной проспект», «Братья по разуму»

Casa de Latina

Биг-бенд Игоря Бутмана

«Неправильные пчелы»

Evil Not Alone, Good News, «Кайлас»

11 апреля 2010 года

«Стиляги Band»

Сатоко Фудзи (Япония)

«Оригами»

Havana Club

Трио Сергея Клевенского

28 февраля 2010 года

«Батаник»

Radio

«После 11»

«Воск»

Wanted Alive

Raw Cats 88

«Попкорн»

Tintal

27 февраля 2010 года

Noize MC

Светлана Колибаба

«Джин тоник»

«Бумбокс» (Украина)

«Чиж & Co»

Chattanooga Ska Orchestra

Маша Кац и Balls of Fire

«Без компромисов», «Группа крови»

«Туткактут», «Недра»

Safety Magic

«Тесно»

The Milk (Великобритания), Blast

26 февраля 2010 года

Betty Boop Lovers

«Ан-3»

«Старая Гвардия»

«Ногу свело!»

Murmansk (Финляндия), Mooncake

«Мои ракеты вверх»

Дмитрий Спирин, Андрей Шморгун

«Городская суета»

«7000 баксов»

The Defectors (Дания), The Types

25 февраля 2010 года

«Серьга»

Salvador

Карина Янсен и Jk Band

«Китай-город»

«Оркестр Че»

«Алкоголь»

«Центр»

Manicure, The Tapeaters

«Соседний мир-2010. Зима»

24 февраля 2010 года

The Burns, The Black Pipe's

Animal Jazz

Jazzator

24 января 2010 года

Сергей Летов, Кузьма и «Виртуозы»

Madre Victoria

23 января 2010 года

«Бобры»

Rekevin

22 января 2010 года

Chattanooga Ska Orchestra

21 января 2010 года

Картуш

20 января 2010 года

Blues Gravity

2+2

Альянс

17 января 2010 года

Анастасия Глазкова (вокал)

Zemskov And The Morons, Handsome Devils, Spinglett

Надежда Сенина (фортепиано)

16 января 2010 года

«Салют»

«Папоротник»

Владимир Кузьмин

«Пилот»

Venger Collective

15 января 2010 года

«Смысловые галлюцинации»

«Ботаника»

«Ундервуд»

Pozitive Orchestra

«Хоронько-оркестр»

Chattanooga Ska Orchestra

Татьяна Конькова (вокал)

14 января 2010 года

2 Dreams

«П.Т.В.П.»

Татьяна Драйчик (фортепиано), Николай Шеко (гобой)

13 января 2010 года

«Маша и медведи»

«Короли кухни»

«Эдельвейс»

12 января 2010 года

Haleo (Куба)

11 января 2010 года

Александр Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара) и DJ Лунгу

Jazz Piano

10 января 2010 года

«Земляничная поляна»

Анастасия Глазкова (вокал)

Salvador

Passatiges

Дарья Антонова (вокал)

9 января 2010 года

«Сегодня ночью»

«Середины неба»

«Моральный кодекс»

Billy's Band

RawCats'88

Double Martyn

Sunsay (Украина)

Олег Киреев (саксофон)

Orange Mama

Ираклий

Алексей Козлов (саксофон) и «Новый Арсенал»

Kirma, Niedlex Kenflie

Romas Papas

8 января 2010 года

«Видели! Знаем»

Pep-See

Светлана Колибаба

Константин Никольский

«Керамика»

Billy's Band

Галун, Иван Blackmann, Альбина Аярхан

Юрий Матвеев (гитара) и Тамара Сидорова (скрипка)

Петр Подгородецкий (вокал, клавишные), Сергей Коньков (гитара), Евгений Мусатов (контрабас), Максим Олейник (ударные)

«Башня Rowan»

Jane Air, Tracktor Bowling, Origami, «7000 баксов», Rashamba, Invektiva, «Удаленные файлы»

7 января 2010 года

Александр Барыкин

Пелагея

Музыкальный коллектив Петра Налича

«Зимавсегда»

U-Phone

Sky Music

Алина Орлова (Литва)

«7Б»

Feelin's & Chief Rocka, Роман Гринев и Funk You, Felix Lahuti & Funky Land, C.L.O.N.E.

Татьяна Драйчик (фортепиано), Николай Шеко (гобой)

6 января 2010 года

«Конец фильма»

«13-я зарплата», «Паспортный стол»

«Эдельвейс»

Non Cadenza

Мэнди Гейнс (вокал, США)

Dans Ramblers

«Ключевая»

«Лиза Мона», «Ржунимагу»

Екатерина Белоброва и The Teachers, Vision Of Sound, Miss Is Big, Анна Королева и Soul Wings

5 января 2010 года

Marimba Plus

Groovy Jam

«Вишенье»

«Мои ракеты вверх»

«Бобры»

Найк Борзов

Haleo (Куба)

Мэнди Гейнс (вокал, США)

Z.O.J.

The Postman of Nobel

4 января 2010 года

Los Barabanos и DJ Варяг

Карл Хламкин и «Огнеопаснооркестр»

«Мои ракеты вверх»

«НОМ»

Bastards, Backstage

Виктор Добронравов (вокал) и «Ковер-квартет»

Jazz Piano

Мэнди Гейнс (вокал, США)

«Коралловые рифы», Rawcats

Christmas Carols, «Треугольник»

31 декабря 2009 года

«Ляпис Трубецкой»

«Эдельвейс»

«Дорога на Миссисипи»

RawCats'88

«Мумий Тролль»

«Квартал»

«Сурганова и оркестр»

30 декабря 2009 года

«Таки да»

«Эдельвейс»

Esh

«Эроплан»

29 декабря 2009 года

«Травы», Cracked Rombix

Haleo (Куба)

Ансамбль Олега Киреева

The Champions

28 декабря 2009 года

Прохор и Пузо, Happy Monday, «ПБОЮЛ»

Jazz Piano

«Собаки Качалова», Александр Чернецкий, Валерий Скородед

Prime Time

27 декабря 2009 года

Los Microbios

«Барокко-Флэш»

Анастасия Глазкова (вокал)

«Торба-на-круче»

Трио Александра Шевцова

«Не курить»

«Алиса»

«Лиза Мона»

P.P.Ska, The Sun, «Сюрприз»

Трио Евгения Гречищева

Sakura

26 декабря 2009 года

MC Band

«Нож для фрау Мюллер»

«Бахыт-компот»

Pozitive Orchestra

«Вася Ложкин рокындроль бэнд»

Гоша Куценко

«Пасека»

Вася Васин и «Скафандр»

Татьяна Зыкина

Доктор Аграновский (вокал, гитара), Юрий Каверкин (гитара, вокал), Валерий Гелюта (гитара, вокал) и «Черный хлеб»

X-Team

Алексей Козлов (саксофон) и «Новый Арсенал»

«Х... забей»

Алексей Айги и «4’33»

TOTR

«Городская суета»

«Ария»

Владимир Епифанцев и «Специалисты»

25 декабря 2009 года

Вячеслав Горский (вокал, клавишные) и «Квадро»

Tequilajazzz

Lola Sambuka и Simba Vibration

«Серьга»

«Мистер Твистер»

Ivanov Vibe Band

Homepage, Ricochet, Loa Loa

24 декабря 2009 года

«7Б»

«Вася Ложкин рокындроль бэнд»

Cranberry Jam

«Конец фильма»

Доктор Аграновский (вокал, гитара), Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника), Юрий Каверкин (вокал, гитара) и Nothing Personal

«Гурзуф»

«Эроплан»

Vibe Band

«Король и шут»

Татьяна Драйчик (фортепиано), Николай Шеко (гобой)

23 декабря 2009 года

Bunny

«Icecreamdisco»: White Noise Community

The Rattlesnakes

Виктор Зинчук

Das Ist Band

Bank-A

«Пончо панамас»

«По-живому»

The Champions

«Полюса»

Трио Ивана Фармаковского

22 декабря 2009 года

«Паспортный стол»

Игорь Javad-Zade

Тарья Турунен (Финляндия)

«Ундервуд»

Ансамбль Олега Киреева

Prime Time

Betty Boop Lovers

21 декабря 2009 года

DJ Theodor. VJ Alex Roff

«Братья по разуму»

Себастьян Бах (США)

Яков Окунь (фортепиано)

Кэти Дженкинс (вокал, США) и трио Николая Левиновского, Биг-бенд Игоря Бутмана

Salt Peanuts

20 декабря 2009 года

Анастасия Глазкова (вокал)

Jazz Dance Orchestra

Трио Натальи Смирновой

«Комната»

Андрей Марухин (фортепиано), Алексей Заволокин (контрабас), Павел Кован (ударные)

19 декабря 2009 года

Чичерина

Radio Jam

Алексей Козлов (саксофон) и «Новый Арсенал»

Billy's Band

18 декабря 2009 года

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

Billy's Band

Татьяна Конькова (вокал)

Noize MC

Олег Киреев (саксофон), Дмитрий Илугдин (фортепиано), Алексей Заволокин (контрабас), Дмитрий Власенко (ударные)

16 декабря 2009 года

«Эдельвейс»

Vision of Sound

Трио Даниила Крамера

«Умка и броневик»

«Контакты», «Бензобак»

15 декабря 2009 года

Haleo (Куба)

Ансамбль Олега Киреева

14 декабря 2009 года

Jazz Piano

Яков Окунь (фортепиано)

13 декабря 2009 года

Niedlex Kenflie

Uphill Work

«Фруктовый кефир»

Василий К.

«Back to the Universe»: DJ Мартин Ландерс

Itakdalee

Riverside (Польша)

Los Gaiteros de Moscu, Mervent

«Коrsика»

12 декабря 2009 года

«Колибри»

«Приключения электроников»

Red River Trails

«Паперный ТАМ»

Off Beat

«Reflection»: DJs Rubenz, Дольщик

Олег Чубыкин

«Звери»

Олег Нестеров и «Капелла берлинских почтальонов»

Музыкальный коллектив Петра Налича

«Сурганова и оркестр»

«Коралловые рифы»

Светлана Колибаба

«Нанта»

«День рождения клуба»: «Кукрыниксы», «Несчастный случай», А.К.V.А.

Caliban (Германия), Medulla, Deathaction

11 декабря 2009 года

Digital Machine

The Verticals (Финляндия), The Kings Kongs

«Бахыт-компот»

«НОМ»

«Бони Нем»

Найк Борзов

«Седьмая раса»

Александр Лаэртский

«Акимама»

«Мистер Твистер»

«Беz даты»

«Субэлектроника»: DJs Kiryanov, Me, OnLee

Korpiklaani (Финляндия)

Lumen

10 декабря 2009 года

Radio Rock-n-Roll

«AC/DC Party»: Easy Dizzy

Гарик Осипов

Maelady, Depp Inside, The Illegals

«19:84»

Lumen

«Детки»

Sunrise Avenue (Финляндия)

«Chiliбомберс» (Украина)

Everything Is Made In China

«Вершинин-бенд»

«День рождения клуба»: «Воплi Вiдоплясова» (Украина)

9 декабря 2009 года

«Deep Purple Party»: «Дирижабль»

«Пончо панамас»

«Icecreamdisco»: «Слезы смешны», Radio, «Ухо», Illuminated Faces

«ВИА Леонова»

Zuname

The Postman of Nobel

«Техно-атмосфера»: DJ Helga

Юрий Цалер и «Птица Зу»

«Все стволы»

8 декабря 2009 года

Biohazard (США)

«Пластилин»

Батаник

«Длина дыхания», ОН!, Apple Jam

«What’s Dub»: DJ Дольщик

«Небесная канцелярия»

«Никогда не верь хиппи»

7 декабря 2009 года

Александр Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара) и DJ Лунгу

«Регистры сдвига», «Альтависта»

«Каверза»

6 декабря 2009 года

Foxy Tricks, Dizzy

Анастасия Глазкова (вокал)

Этери Бериашвили (вокал) и Jazz Town Band

«Царство небесное»

Aerophonics, «Морэ & Рэльсы»

«Доноры мозга»

«Играй гармонь», «Газон», «Пати.Сон»

Salvador

Edison

Elephant

Moremany

«Ноль-три»

Квинтет Дмитрия Яковлева

Kyrielle (Швеция), Loreleya, Konsistoria, Galathea, Henreven, Witchcraft

5 декабря 2009 года

Reverend Beat-Man & The Monsters (Швейцария)

«Москва-Манчестер»

«Мамульки Band»

«Папоротник»

Нина Карлссон (вокал, фортепиано)

«Бобры»

Crossroadz

Себастьян Рок (Франция)

«Океан Ельзи» (Украина)

Александр Ф.Скляр

Benko Dixieland Band (Венгрия)

Алексей Козлов (саксофон) и «Новый Арсенал»

«Чебоза»

День рождения Drunken Sailors Band

Crossroadz

День рождения Drunken Sailors Band

Limmo

Kirlian Camera (Италия), Diorama (Германия), Dupont (Швеция), Roman Rain, Purple Fog Side, Mechanical Apfelsine

4 декабря 2009 года

The Flare-Up! (Швеция)

«Несчастный случай»

«ГДР»

Юрий Матвеев (гитара) и Тамара Сидорова (скрипка)

Reverend Beat-Man (Швейцария), Vivisectors

Николай Арутюнов (вокал) и Funky Soul

Los Templos

Sunsay (Украина), «Мои ракеты вверх»

Хосе Гонсалес, Moto Boy (оба — Швеция)

«Океан Ельзи» (Украина)

Алексей Кузнецов (гитара)

«Элизиум»

«Разные люди», «Монгол Шуудан»

Los Bananas, ETM, Endname

Доктор Аграновский (вокал, гитара)

Cinema Jazz Awards

«Выход»

3 декабря 2009 года

We Fell to Earth (Великобритания)

Bamblebee

«Манагер»

Павел Кашин

Open Space (Белоруссия)

Наталья Липницкая (саксофон), Денис Мажуков (клавишные) и Off Beat

Алексей Архиповский (балалайка)

Трио Кейта Джеворса (США), Кшиштов Шманда (ударные), Анджей Швейц (контрабас, оба — Польша), Олег Киреев (саксофон)

«Трите Души»

«Недра»

Lex&Team

Джаз Бас Театр Алекса Ростоцкого

Татьяна Драйчик (фортепиано), Николай Шеко (гобой)

2 декабря 2009 года

«Эллис»

True Jazz Band

«Среда Горбачева»: Padla Bear Outfit

Che Guevara Jazz

Haleo (Куба)

Трио Кейта Джеворса (США), Кшиштов Шманда (ударные), Анджей Швейц (контрабас, оба — Польша), Олег Киреев (саксофон)

Gogol Bordello (США)

Lost World

Анастасия Глазкова (вокал)

Wind Machine (Германия)

The Peacocks (Швейцария), The Meantraitors, Stressor, The Beat Devils, Sherl

Elementary, Purple Eve, You Are, Peoplemeter, «Беz Троганoff»

1 декабря 2009 года

«Led Zeppelin Party»: Plumbum Dreams

«Адаптация»

«Летчик Потапов»

JG Band

«Пасека»

Moscow Ragtime Band

Евгений Гречищев (фортепиано), Сергей Васильев (контрабас), Артем Федотов (ударные), Алевтина Полякова (тромбон), Анна Левшина (вокал)

J-lobster

John Poor

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

Wind Machine (Германия)

Last One, Sarah Where Is My Tea, Hatami, Let Me Free, Let Our Violence End

30 ноября 2009 года

Анатолий Герасимов (саксофон) и DJ Языков

«Пора кончать», «ТКТ»

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Jazz Piano

Яков Окунь (фортепиано)

Биг-бенд Игоря Бутмана

29 ноября 2009 года

CherryVata (Белоруссия)

Хельга Патаки

Theodor Bastard

«Мюллярит»

«Он!»

«Психея»

Elephant

4Fun

Bad Gibbons

Tin Thistie

Plush Fish

28 ноября 2009 года

«Моральный кодекс»

Mullarit

Pep-See

Константин Никольский

«Серьга»

«Монгол Шуудан»

«Сплин»

«ГДР»

Александр Рыбак (Норвегия)

Medium Wave

«Мистер Твистер»

«Дирижабль»

Prime Time

LaFee (Германия)

Norther (Финляндия)

Amalgama, «Мастер», Catharsis, «Фактор страха»

Вера Сажина и «Дарвинион»

W.K?, Guru Groove Foundation, Jiu Jitsu, Dubstepler

27 ноября 2009 года

Moscow Stile

Евгения Теджетова и «Салют»

Spitfire

«Вельвет»

«С'нега»

Zdob si Zdub

«Сплин»

Гоша Куценко

Евгений Гришковец и «Бигуди»

Dolphin

«Танцы минус»

«Би-2»

Znaki, Yago-e-Aboo

Бен Фрост (Исландия), Лоренс Инглиш (Австралия), Pententacles

The Meantraitors, The Vivisectors

Plaistow (Швейцария)

Winger (США)

26 ноября 2009 года

Максим Ермачков и «Пуля»

«Гавайский самовар»

«АН-3»

Cheese People

Денис Мажуков (клавишные) и Off Beat

«Альянс»

Tinavie

«Эни»

«Запрещенные барабанщики»

«Адриан и Александр»

«Последнее дело»

Apple Tree, «Сом Сои», «Синкропированная тишина»

The Bohemians

Male Factors

25 ноября 2009 года

Силя и «Выход»

«Малваред»

Das Ist Band

A`cappella Expresss

«Нефть»

«Icecreamdisco»: Monkey Knife Fight, Remind Me to Shoot You

«Александр Бар & ИNO оркестр»

Ame Radioactive

Top Display!, Those Days, All For You

24 ноября 2009 года

Jazzator

«День восьмой», «Чиз кейк»

N`Rise, Lunchbox, «Птицы Некар», Cracker Crunch, «Путь на двоих»

Ultra

Meldis

Monkey Bufet

23 ноября 2009 года

Илья Рубинштейн (виолончель) и DJ Языков

«Летов трио», «ЕКК трио»

Тимур Алимов

22 ноября 2009 года

«Китай-город»

Bossa Bravo Club

«Отава Ё»

Modern Blues Band

Анастасия Глазкова (вокал)

Этери Бериашвили (вокал)

Нейл Леонард (саксофон, США), Сергей Летов (саксофон), Марал Якшиева (фортепиано)

Гарри Ананасов и Юрий Богатенков

Rocket Baby Dolls, Remains of a Child, «Тебе 18, ему 29», Временный Я», Anchor Field, «Аниматор», «Номинатив», «С.П.А.М.»

The Sun

«Бензобак»

Maybeshewill, And So I Watch You from Afar (все — Великобритания)

Holy Monday, Dominic Colors

«Doomsday Party»

Total, «Железная пчела», Immolate Improved, Muspenatos, «Алмазные когти»

21 ноября 2009 года

«Москва-Манчестер»

Simba Vibration, «Маракату»

NRKTK

Гия Дзагнидзе (гитара, вокал) и Jazz Town Band

«Gastarбajterka»

«Кубанаты»

Off Beat

«Моральный кодекс»

Леонид Гуткин (вокал), Маша Кац (вокал) и Balls of Fire

Алексей Кузнецов (гитара), Мариам (вокал) и «Мирайф»

«Уматурман»

Elementary

A'Studio

«Весна Масая»

The Champions

«Лаванда»

Tequilajazzz

Алексей Козлов (саксофон) и «Новый Арсенал»

Валерия Гехнер (вокал), Алексей Подымкин (рояль) и Four & More

RawCats'88

«Голос Омерики»

«Монгол Шуудан», «Бахыт-компот»

Lake of Tears (Швеция)

Александр де Гиз (США)

«Плаксы», «Джин-тоник»

«Красная плесень»

Shandmaul (Германия)

20 ноября 2009 года

«Торонто»

On-the-Go

«Ива-Нова»

Анастасия Полева

Billy`s Band

Crossroadz

Оркестр Михаила Найдина

«Отава Е»

«НОМ»

Botanic Project (Белоруссия)

Лера Гехнер (вокал, геликон)

«26 герц»

Сергей Манукян (вокал, клавишные), Che Guevara Jazz

«Ундервуд»

«Джин-тоник»

Алексей «White» Белов, Евгений Маргулис (все — вокал, гитара) и «Удачное приобретение»

Overdrive Trio (Франция)

Валерий Пономарев (труба) и Bril Brothers

Баста

«Старый приятель»

«Эпидемия»

The Types

«Пиджаки»

«Ночь»

19 ноября 2009 года

Трио Олега Добротина

«Моральный кодекс»

«Богатые и знаменитые»

Goat's Notes

Алексей Козлов (саксофон) и «Новый арсенал»

Николай Масальский (вокал)

«СБПЧ»

«Шемякина Band»

Finntroll (Финляндия)

She Wants Revenge, Manicure, On-the-Go

«Градусы»

Алексей Кузнецов (гитара)

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

Phantom

Simba Vibration

Zilpert

Rock’o’Co

Гарри Ананасов, Юрий Богатенков, Александр Самойленко

Малкольм МакЛарен (Великобритания)

Татьяна Драйчик (фортепиано), Николай Шеко (гобой)

Сергей Маврин

Botanic Project (Белоруссия), Dada Dub, Moscow Reggae Superband

18 ноября 2009 года

«AC/DC Party»: Easy Dizzy

«Ключ»

«Эдельвейс»

Оксана Мысина (вокал, скрипка) и «Окси-рокс»

«Среда Горбачева»: Misha

«Идефикс»

Jazz Bass Theatre

Алексей Сканави (фортепиано)

«Длина дыхания»

«Нежный возраст»

«Бумеранг», «Драматика»

Pluxus (Швеция), Unlockedoor, Illuminated Faces

Stand by Marie, Xudoznik

Akado, Hi-Mi-Tsu Desu!, Nuclear Radio, Fifty 54 Four

17 ноября 2009 года

Евгений Гречищев (фортепиано)

Gordo Rei Latino

Cracked Rombix, Inquisitorum

Esh

Haleo (Куба)

«Карамазов твинс»

«Ночное солнце», «Веретено»

Валерий Пономарев Биг-бенд (США)

Дэбора Картер (вокал, США), Марк Зандвелд (контрабас, Нидерланды), Олег Бутман (барабаны), Наталья Смирнова (рояль)

Silent Experiment, Just Band, Peoplemeter, «Фей-хоа», «Область сердца»

Illusiana

Виктор Добронравов и «Ковер-квартет»

Save

16 ноября 2009 года

Lex&Team

Валерий Грошев (перкуссия) и DJ Escapo

«Гроздья Виноградовы», «М.А.О.»

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Jazz Piano

Dr. Nick

Алексей Кудрявцев и «Проект АК»

Яков Окунь (фортепиано)

Bossa Bravo Club

Сабина Вартанова (вокал)

Биг-бенд Игоря Бутмана

«Бурелар»

«Зубы», EndName, Shibo

«Танцы на углях», Lithium, Princessa Avenue, «Альтаvиста», Crash

15 ноября 2009 года

Groove Hammers Brass Band

Василий К.

«Сурганова и оркестр»

Modern Blues Band

Виктор Чернов (вокал), Вячеслав Виноградов (губная гармоника) и Dynamic James

Анастасия Глазкова (вокал)

The Rattlesnakes

«Пикник»

Кирилл Комаров

Bad Love Experience (Италия), The Zebra

«Полынья»

«После 11»

«Иосиф и его братия»

Андрей Кондаков (фортепиано), Вячеслав Гайворонский (труба), Владимир Волков (контрабас)

«Тон и компания»

«Игрок»

"Позитив"

14 ноября 2009 года

«Москва-Манчестер»

Sunmusic

«Монгол-Шуудан»

Moscow Ragtime Band

Gagarin Brothers

«Атом»

«Пончо панамас»

Инна Желанная

«Ля Минор»

Markscheider Kunst

«Квартал»

Леван Ломидзе (вокал, гитара) и Blues Cousins

Евгений Маргулис

«Воскресение»

Ольга Арефьева и «Ковчег»

NLF3 (Франция)

«Каста»

«Ключи»

Андрей Давидян (вокал) и Sound Cake

Валерия Гехнер (вокал), Алексей Попов (саксофон) и Jazz Town Band

«Папоротник»

«26 герц»

Азиза Миллер (вокал, США)

Stone Shades

«Точь-в-точь»

«Subway сейшн»

Ксения Федорова, Ongkara

Андрей Кондаков (клавишные), Андрей Рябов (гитара), Андрей Светлов (бас-гитара), Валерий Брусиловский (барабаны)

Илья Орлов

Вилли Мельников, Spies Boys

13 ноября 2009 года

«Квартал»

Нильда Фернандес (Франция)

Вячеслав Горский (вокал, клавишные)

«Бобры»

«Сегодня ночью»

«Залив Кита», «Салют»

«Несчаcтный случай»

Николай Арутюнов (вокал) и Funky Soul

«Приключения электроников»

Джейсон Уэбли (США) и The Russian Band

Леонид Федоров, Владимир Волков

Мэрилин Мэнсон (США)

«Телевизор», «Центр»

Леонид Гуткин (вокал), Маша Кац (вокал) и Balls of Fire

Алексей Кузнецов (гитара)

Азиза Миллер (вокал, США)

Off Beat

«Точка росы»

Laya Bam Band

«Скальпель»

12 ноября 2009 года

Kalashnikov Band

Дмитрий Четвергов (гитара)

«Кавабата»

«Chiliбомберс» (Украина)

Psychic TV (Великобритания)

MyHoliday

Алексей Козлов (саксофон) и «Новый арсенал»

Алексей Блохин (вокал, клавишные) и Lex&Team

Квартет Людмилы Светловой

Анатолий Герасимов (саксофон)

Азиза Миллер (вокал, США)

«Дети Picasso»

Drugly Cats

Crossroadz

«Руки прочь от Кубы», «Крылья Венеры»

Jane Air

Татьяна Драйчик (фортепиано), Николай Шеко (гобой)

11 ноября 2009 года

«Deep Purple Party»: «Дирижабль»

Dub TV

Гарик Осипов

Inflammable Snowy Orbs, Waves Ave Rising

«Эдельвейс»

Дмитрий Малолетов (гитара), Елена Ермак (вокал), Илья Сандалов (рояль) и DM Blues Jam

Терри Барбер (вокал, США)

Jama

Chilibombers

«Отомото», Dveri Lohi

Анастасия Глазкова (вокал)

10 ноября 2009 года

Евгений Гречищев (фортепиано)

Origami Galactika (Норвегия), «ПБОЮЛ»

Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе (все — вокал, гитара)

«Можжевельник»

«King Crimson Festival»: U-Z (Великобритания — США), Adrian Belew Power Trio (США)

Esh

Haleo (Куба)

Эйрик Бергене (вокал, губная гармоника, Норвегия) и Jazz Sisters

Ансамбль Олега Киреева

«Парный прогон»

Avis Dei

The Vertigo

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

9 ноября 2009 года

Los Barabanos и DJ Варяг

«Черный Лукич»

Олег Нестеров и «Капелла берлинских почтальонов»

6 сентября 2009 года

Lex & Team

Cradle of Filth (Великобритания)

Имани Узури (вокал) и Jazz Passion

Edison

Вячеслав Молчанов, Павел Окунев, «Эпидемия», «Колизей»

Михаил Мишурис, Владимир Кожекин (все — вокал, губная гармоника)

5 сентября 2009 года

Mishouris Blues Band

Мариам (вокал) и «Мирайф»

Blast

«Моральный Кодекс»

Гирилал Баарс (Швеция) и Василий К.

Трио Оксаны Михайловской

Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Bone Shakers

Textures (Нидерланды), Mamay, Reign the Absolute

«Север», «Министерство психоделики», Mushroom Killers

4 сентября 2009 года

Mishouris Blues Band

The Meantraitors

Beverly Hills

Александр Ф. Скляр

«Коралловые рифы», Raw Cats '88

Laya Bam Band

«Кукуруза»

Сергей Мазаев, Леван Ломидзе, Петр Подгородецкий

The Bohemians

3 сентября 2009 года

Blackmailers

Руслан Курик и «Не курить»

Анна Бутурлина (вокал)

Blues Cousins

Origami

Wings Of The Silence, Kyoto, Girls Want Sex With Underground,

2 сентября 2009 года

Plumbum Dreams

Esh

Алексей Кузнецов (гитара)

Анастасия Глазкова (вокал)

«Муха», «Тантра», «Лето на Марсе», «Акустический проект»

«Попасть в Точку»: «Muspenatos», «KaNoЭKeMпиNг», «Requiem»

1 сентября 2009 года

The Boneshakers

Niedlex Kenflie

Алексей Николаев (саксофон) и OLD Friends Band

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

Catharsis, Amalgama, «Колизей»

31 августа 2009 года

Laya Bam Band

Dr. Nick

Sunlight

Юрий Иванов (гитара)

Korea, Autoscan, My Autumn, Kangaz Korva

«Дергать», «Теплые дни», «Черным по-белому», Freelines, «Улыб

30 августа 2009 года

The Yellow Pillow

Smooth Jazz Party

Malva Red

Dr. Nick

Pheromones

Those Days, «4ре апреля», Want You Now, Another Mask, Medusa

29 августа 2009 года

«Москва-Манчестер»

Updiverss

The Blackmailers Blues Band

«Час пик»

Light Cafe

«Арсенал»

Modern Blues Band

Дмитрий Зубанов

Jazzator

28 августа 2009 года

«Москва-Манчестер»

Moscow Ragtime Band

«Безумный Пьеро»

Александр Иванов и «Рондо»

«Серьга»

«Viva Cuba»

«Старая гвардия»

27 августа 2009 года

Петр Подгородецкий (вокал, клавишные), Леван Ломидзе

«Арсенал»

Крис Уошберн (тромбон, США)

Дмитрий Четвергов

«Рейкьявик»

26 августа 2009 года

OK Girl

«Минус Иван»

Крис Уошберн (тромбон, США)

Анастасия Глазкова (вокал)

25 августа 2009 года

Modern Blues Band

«Видели! Знаем»

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

The End of Fall, Paralyzed Flame, Slane, Poym

24 августа 2009 года

Jazz Fabrique

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Юрий Иванов (гитара)

23 августа 2009 года

«Джаз в саду Эрмитаж»

Lex & Team

Madera Suena (Франция)

Modern Blues Band

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

Анастасия Глазкова (вокал)

The Rattlesnakes

Che Francisco

Алина Ростоцкая (вокал) и Jazzmobile

Goodwins

Псой Короленко, «Жопа Новый год»

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника) и Hot Rod Band

«О'трава»

Beneath the Massacre (Канада), Genocide of Prescription, Avoi

I.F.K.

22 августа 2009 года

«Москва-Манчестер»

Елена Никитаева

«Ундервуд»

Юрий Матвеев (гитара) и Тамара Сидорова (скрипка)

Miss is Big

«Джаз в саду Эрмитаж»

Blues Cousins

Мadera Suena (Франция), «Маракату»

Garage Guitars, Sledge Hill, Gotham City Punks, Vivisectors, DJ K

«Кадников-бенд»

«Конец фильма»

Александр Лучков и «Шашки»

Sound Cake

Markscheider Kunst

Этери Бериашвили (вокал) и Jazz Town Band

«Папоротник»

Joy Republic

Blues Party Orchestra

Off Road

Франсиско Мела (ударные), Артуро Стэйбл (перкуссия, все — США), Алексей П

Totr

Петр Подгородецкий (вокал, клавишные)

Катя Плетнева, Костя Кирьянов и «Друзья», «Моя Sobaka»

Demons of Guillotine

Deedo the Transformer, «Неизвестность»

21 августа 2009 года

«Москва-Манчестер»

«Чи-Ли»

Exit Project

«Джаз в саду Эрмитаж»

Pep-See

Bubamara Brass Band

Off Beat

Таня Ядрышникова и «Кубанаты»

Kimbata

Владимир Кузьмин

«Ундервуд»

«Джани Радари»

Beverly Hills

«Тараканы»

Mishouris Blues Orchestra

Вячеслав Горский (вокал, клавишные)

Backstage, «13-я зарплата»

«Велеслава»

Dirty Dozen

Этери Бериашвили (вокал) и трио Евгения Борца

«С востока на запад»

Блондинка Ксю, «Наив», Monalisa

20 августа 2009 года

Евгений Маргулис (вокал, гитара)

Pozitive Orchestra

Telenn Gwad

«Арсенал»

Treya

Юрий Кривошеин и Off Beat

Che Guevara Jazz

Stratosfera

Кертис Джонсон (саксофон) и Fenix Project (все — США)

Stainless Blues Band

Zima

«МСК»

Петр Подгородецкий (вокал, клавишные) и Леван Ломидзе (гитара)

«Линия», «Тела», Grave Oarce, Under Production, Am God, Screa

19 августа 2009 года

Stainless Blues Band

Псой Короленко и Петр Акимов

«Иосиф и его братия»

Ансамбль Валерия Каримова

Эйрик Бергене (вокал, губная гармоника, Норвегия) и Jazz Sisters

Ирина Родилес (вокал)

Кертис Джонсон (саксофон) и Fenix Project (все — США)

Анастасия Глазкова (вокал)

She Za, «Сны Луи», «Курилы»

Квартет Анны Бутурлиной

Off Beat

18 августа 2009 года

Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе (все — вокал, гитара), Михаил Влади

Cracked Rombix, Sub Figura

Гарик Осипов

Esh

Simple Plan (Канада)

Haleo

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

«Визави», The Teflas

Трио Михаила Окуня

Betty Boop Lovers

Euthanasia, Disdained Grace, Instead of a Lie, Inner Decay, V

17 августа 2009 года

Corps, «Сша Зайцев»

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Илья Покровский (вокал, перкуссия)

Юрий Иванов (гитара)

Сабина Вартанова (вокал)

16 августа 2009 года

«Отава ё»

«Отава ё»

«Big Tribute to Michael Jackson»

«Адаптация пчел», Plastika

«Адаптация пчел», Plastika

15 августа 2009 года

Чичерина

Чичерина

Инна Желанная, Сергей Калачев

Владимир Пресняков

Prime Time

Владимир Пресняков

Tequilajazzz

Tequilajazzz

The Bastards, Road House Blues Band, The BackSliders, «ТреУголь

The Bastards, Road House Blues Band, The Back Sliders, «Треугол

14 августа 2009 года

The Riots, DJ Spy From Moscow (Франция)

The Riots, DJ Spy From Moscow (Франция)

Владимир Пресняков

Владимир Пресняков

«Зурбаган»

«Серьга»

«Аризона»

«Серьга»

Сергей Никитин

Сергей Никитин

Захар Май

«Танцы минус»

Юлия Маликова (вокал) и «Магнит»

Юлия Маликова (вокал) и «Магнит»

13 августа 2009 года

Анна Гилева, Радмила Маркидонова, Дмитрий Мироненко

Анна Гилева, Радмила Маркидонова, Дмитрий Мироненко

Alai Oli

Alai Oli

Antonik

Группа Веле Славы

Группа Веле Славы

Fortuna Brass Band

Fortuna Brass Band

12 августа 2009 года

«Кабинет»

«Кабинет»

Фотосинтеz, Jurgen Sodasayda, Илья Быков, Travkin, Mako B

Фотосинтеz, Jurgen Sodasayda, Илья Быков, Travkin, Mako B

11 августа 2009 года

The СкаZкu

«The сказки»

Марк Козелек (США)

Марк Козелек (США)

Betty Boop Lovers

9 августа 2009 года

Lex & Team

Salvador

Aflamencados

Николай Садиков (гитара)

Михаил Мишурис, Владимир Кожекин (все — вокал, губная гармоника), А

I.F.K., Invektiva, S.K.D., Downcast, Hate Me, F20, Stigmatic

8 августа 2009 года

Mishouris Blues Band

«Джин-тоник»

«Шемякина-бенд»

«Чиж & Co»

Констинтин Максимюк, «Пиджаки»

«Мистер Твистер»

Mahtra

7 августа 2009 года

Mishouris Blues Band

«ГДР»

Ольга Арефьева и «Ковчег»

Crossroadz

«Чиж & Co»

Namgar

Этери Бериашвили (вокал)

«Кукуруза»

6 августа 2009 года

«Адаптация»

Наталья Симакова и Siberia

«Новые праздники»

Lex & Team

5 августа 2009 года

«Дирижабль»

Эйрик Бергене (вокал, губная гармоника, Норвегия) и Jazz Sisters

«Кабаре нежность»

Анастасия Глазкова (вокал)

Jane Air

«Гран-куражъ», «П.О.С.Т.»

4 августа 2009 года

Plumbum Dreams

Kostarev Group

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

3 августа 2009 года

Сабина Вартанова (вокал)

Evil Cosmonaut, Dirty Season

Dr. Nick

Юрий Иванов (гитара)

Esh Jazz

2 августа 2009 года

«ГОСТ», Divinior, Juggernaut, Fade-Out

1 августа 2009 года

«Манго-манго»

Dans Ramblers, Blast

Олег Горшков

Cryptopsy (Канада)

Михаил Владимиров и Hoba Live

31 июля 2009 года

«Ногу свело»

Freedom

Love-Fine, Dasaev

«Мистер Твистер»

«Ундервуд»

Off Beat

Klezmasters

Леонид Федоров и Владимир Волков

«Торонто»

The Stone Shades

Balls of Fire

Мара

Сюзанн Вега (США)

Татьяна Конькова (вокал)

«Без даты»

Doza Music

Виктор Джонс (ударные, США) и «Джаз-бас-театр»

Денис Мажуков и Off Beat

Kria Brekkan (Исландия), Lucky Dragons (США)

The Champions

30 июля 2009 года

Константин Никольский

«Арсенал»

«Кирпичи», Animal Jazz

Михаил «Петрович» Соколов и Off Beat

Трио Гасана Багирова

The Rattle Snakes

«Вершинин-бенд»

My Holiday

Алексей Бусурин и «Фон Фикасу»

Светлана Коваленко (вокал) и группа Александра Гуреева

«Рыба-луна»

Coast is Clear

Олег Бутман (ударные), Наталья Смирнова (вокал, рояль) и Jazz Passion

Петр Подгородецкий (вокал, клавишные) и Леван Ломидзе (гитара)

Dansing Shoes, Marx, «Слайды», «Поиск сети», «Руки прочь от Кубы»

29 июля 2009 года

Dans Ramblers

Сергей Калугин

Jazzator

Трио Одиссея Богусевича

Bossa Bravo Club

Che Guevara Jazz

Доктор Аграновский (вокал, гитара) и De Blues Spinners

Алексей Кудрявцев и «Проект АК»

Анна Левшина (вокал)

«Future Sound of Russia»: Adler, Illuminated Faces, Bazooka Boom, Coockoo, Dveri Lohi, Imu

28 июля 2009 года

Гия Дзагнидзе, Сергей Воронов (все — вокал, гитара)

Esh

Haleo

Jumping Cats

«Алкоголь»

Ансамбль Олега Киреева

«Морэ & рэльсы»

Betty Boop Lovers

Владимир Кузьмин, Сергей Мазаев, Hippy Chaos

27 июля 2009 года

Алексей Блохин, Денис Мажуков (все — рояль)

«MLK !!!», Ninja Glam

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

Биг-бенд Игоря Бутмана

26 июля 2009 года

I.H.N.A.B.T.B.

Ансамбль Валерия Каримова

Сергей Манукян (вокал)

«26 герц»

Malva Red

Трио Владимира Данилина

Михаил «Петрович» Соколов, Михаил Мишурис (все — вокал, губная гармоника), Маруся Левина (губная гармоника), Андрей Филиппов (ударные), Кирилл Гуцков, Омар Итковицы, Доктор Аграновский, Юрий Каверкин, Гия Дзагнидзе, Дмитрий Казанцев (все — вокал, гитара),

«Бони нем»

25 июля 2009 года

Mishouris Blues Band

«Моральный кодекс»

Мариам (вокал) и «Мирайф»

Mail Order Bride, Blast

Pep-See

«Ключевая»

Markscheider Kunst

«Мегаполис»

«Ля минор»

«Кадников-бенд»

Евгений Маргулис

«Фантастика»

«Хоронько-оркестр»

«Шемякина-бенд»

Ирина Родилес (вокал) и Jazz Town Band

«Сегодняночью», «Среда»

Найк Борзов

«Папоротник»

Modern Blues Band

Tokio

«Арсенал»

Billy's Band

The New Superstitions

Квинтет Игоря Бутмана и Александра Беренсона

«Пони»

The Bohemians, Double Martyn

Aple Tree, «ПБОЮЛ»

Beverly Hills

24 июля 2009 года

Mishouris Blues Band

«Би-2»

Moscow Ragtime Band

The White Trainer Community, Motorama

«Манго-манго»

«Конец фильма»

Blues Cousins

«Хоронько-оркестр»

«Залив кита»

Александр Иванов и «Рондо»

«Крематорий»

«Разные люди»

Андрей Давидян (вокал) и Sound Cake

Pep-See

Hot Rod Band

«Океан Ельзи»

Сергей Манукян (вокал)

Rawcats`88

Сергей Трофимов

Nanik

Квартет Ренди Кляйна (США)

Billy's Band. VJ Хобот

«Х... забей»

The Absolutes

Those Days

Оксана Михайловская (вокал) и трио Якова Окуня

Znaki

Morbid Violence, Valley of the Moon, Konsistoria, Nightside Glance, Fiend

Х-Team

23 июля 2009 года

Modern Blues Band

«Юга»

«Дробинска»

«Торонто»

«26 герц»

«Арсенал»

Василий Шумов и «Центр»

Наталья Липницкая и Off Beat

«Pro100 Мария»

Gagarin Brothers

Bingo

The Blackmailers Blues Band

«Разные люди»

Квартет Ренди Кляйна (США)

Fortuna Brass Band

Тамара Сидорова и Юрий Матвеев

Arctic Riddim, «Каникулы Бонифация», Alai Oli, Dada Dub, «В.П.Р. & Фестиваль всего на свете», Ital Sound

Найк Борзов

22 июля 2009 года

«Дирижабль»

Максим Ермачков

Серж Сакенов

Malkovic

Трио Одиссея Богусевича

Квартет Оксаны Михайловской

«Эдельвейс»

Django Band

«МСК»

Квартет Ренди Кляйна (США)

«Неделька и к'»

Sadist (Италия)

Slime, Screams, Dee Waste, Flinn, Мy Ex-God

21 июля 2009 года

Gordo Rei Latino

«Прохор и Пузо», Cracked Rombix

«+58»

Esh

Haleo

Jumping Cats

Ансамбль Олега Киреева

Betty Boop Lovers

20 июля 2009 года

Laya Bam Band

Queens of Mescaline, The Quinsy

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

«Jazz c бородой»

Виктор Добронравов и «Ковер-квартет»

Custom Rectum, I Have a Gun, Axidance, Sangai, «2012», D.Anger, Hospise, Fack Name

19 июля 2009 года

Алексей Архиповский (балалайка)

Х-Team

Хельга Патаки

Ансамбль Валерия Каримова

Jumping Cats

Aflamencados

«Португалия», «Форма жизни»

Александр Шевцов (гитара), Андрей Фалько (контрабас)

«Оргия праведников»

«Психея», Anaemia

«33 рубля»

Funky House Band

Михаил Мишурис (вокал, губная гармоника), Слава Виноградов (губная гармоника), Андрей Филиппов (ударные), Кирилл Гуцков, Юрий Каверкин, Омар Итковицы, Вадим Иващенко, Дмитрий Смагин, Владимир Русинов (все — вокал, гитара), Дмитрий Красивов, Павел Семилетк

Off Road

18 июля 2009 года

Mishouris Blues Band

Namosh (Германия), DJs Нина Кравиц, Samaranch

L.A. Project

Сергей Манукян (вокал)

Akvarel, Blast

Nina Karlsson

Захар Май

Prime Time

«Шемякина-бенд»

Non Cadenza

Cigar Rats, Sledge Hil, Stone Shades, Vivisectors's Gulag Tunes

Владимир Кузьмин

Beverly Hills

«Ундервуд»

Hula Hoop

Medium Wave

Dirty Dozen

«Приключения электроников»

W.K.?

«Арсенал»

Silvertonez, Raw Cats '88

«Аукцыон»

Кристина Киллер, «Годдесс»

Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins

«Дарвинион», «Спам-оркестр»

Prime Time

17 июля 2009 года

Mishouris Blues Band

Владимир Кузьмин

Bright Sparks, Quinsberry Shot

Юта

Алексей «White» Белов, Андрей Макаревич (все — вокал, гитара)

Acid Cool

Карл Хламкин и «Огнеопаснооркестр»

«Акварель»

Константин Никольский

Александр Ф.Скляр

Prime Time

Гия Дзагнидзе (вокал, гитара) и Jazz Town Band

Татьяна Конькова (вокал)

Доктор Аграновский (вокал, гитара) и «Черный хлеб»

Ассаи

Петр Подгородецкий (вокал, клавишные)

«Аукцыон»

Алексей Никонов

Дебора Дэвис (вокал, США) и Jazz Passion

Heartbeat, «Треугольник»

«Лиза Мона»

Beverly Hills

16 июля 2009 года

«Крематорий»

Влад Топалов

Mamanet

Силя и «Выход»

«Арсенал»

Юрий Кривошеин и Off Beat

Ник Кейв и The Bad Seeds (все — Австралия)

Ivanov Vibe Band

Граф Гагарин

Rockin' Dad

«Теплые реки»

Сергей Кристовский

Moscow Ragtime Band

«Скальпель»

«Бобры»

«Адриан и Александр»

Rock & Rose

Антон Горбунов (бас-гитара) и «День творчества»

Simply Band

15 июля 2009 года

Stainless Blues Band

Drip Brothers

Jazzlight

Трио Одиссея Богусевича

Regina (Босния и Герцеговина)

Jazz Sisters

«Эдельвейс»

«Земяничная поляна»

Melody Makers

«Баклуши-Beat»

Алексей Сканави (фортепиано)

Трио Марии Тарасевич

14 июля 2009 года

Plumbum Dreams

Яна Овруцкая и Spies Boys

«Харитонов-трио»

Esh

Haleo

Jumping Cats

«Небо пополам»

Максим Пиганов (тромбон)

Анатолий Алешин

Betty Boop Lovers

13 июля 2009 года

Jazz Fabrique

Sister Ray, «Пора кончать»

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

M-Jazz

Анна Глазова (США)

12 июля 2009 года

Николай Садиков (гитара)

«Чердак офицера»

Ансамбль Валерия Каримова

Максим Баранов (рояль, США) и квартет Ивана Рахманова

«Ломовой оркестр»

Анастасия Глазкова (вокал)

El Brio

Трио Алексея Кузнецова

Aerophonics, Moremoney

Сергей Калугин

Петр Свешников

Н2О, «Дебош биг-бенд»

«Касабланка»

Владимир Кожекин, Михаил Мишурис (все — вокал, губная гармоника), Андрей Филиппов (ударные), Кирилл Гуцков, Омар Итковицы, Little Albert, Дмитрий Смагин, Владимир Русинов (все — вокал, гитара), Дмитрий Зиновьев, Дмитрий Красивов, Павел Семилетков (все — г

11 июля 2009 года

Radio Jam

«Квартал»

Мариам (вокал) и «Мирайф»

Croupier, Blast

«Махтатах машин»

Х-Team

Hula Hoop

«Мегаполис»

«Chiliбомберс»

«Москов Style»

«Смысловые галлюцинации»

Jazz Town Band

«ДДТ»

Алексей Кузнецов (гитара)

Дэн Назгул

«После 11»

«Арсенал»

«Градус 100»

Дельфин

«Confess, «Eь», Retropolis

Кимберли Дэвис (вокал, США) и Jazz Passion

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

The Matadors

Jazzator, IlliNoiz, Deedo the Transformer

Suicide System, Creatures of Death, Evil Hamsters, Infected Noise, Rotten Reality, Mortalitas, Vision, Hells Thrash Horsemen, Mad V, Kollector

Read My Life, Kate In the Box, Tricotage, Malaga, Street Fighter, «Поиск сети»

Prime Time

10 июля 2009 года

Mishouris Big Blues Band

Moscow Ragtime Band

Punk TV, Open Space

Карл Хламкин и «Огнеопаснооркестр»

«Точка росы»

Off Beat

Гарик Осипов

Noize MC

Алексей Айги и «4'33"»

Сергей Жилин (фортепиано) и «Фонограф»

Сергей Галанин и «Серьга»

«Хоронько-оркестр»

Venger Collective

Андрей Давидян (вокал) и Sound Cake

«НОМ»

«Каста»

Доктор Аграновский, Валерий Гелюта (все — вокал, гитара) и «Черный хлеб»

«Папоротник»

«Суп харчо»

«26 герц»

«Несчастный случай»

Мариам (вокал) и «Мирайф»

«Бинго»

«Мистер Твистер»

«Запрещенные барабанщики», «Ботаника», «Киловатт баяна»

Константин Сафьянов (саксофон) и The Simply Band

Николай Носков

9 июля 2009 года

Николай Арутюнов (вокал) и Funk You

Crazy Rhytm Jazz Band

Mercury Rev (США)

GRF

Инна Желанная

«Арсенал»

Tequilajazzz

Off Beat

«ДДТ»

Belleville

Mishouris Big Blues Band

Crazy Men Crazy, Smokin’ Buldozers

Otomoto

Esh

Алексей Чернышев

«Реванш», «Лирика 40», Sun Avenue, «Крылья осени»

Duende

Трио Даниила Крамера

Илья Алехин (саксофон) и Salt Peanuts

8 июля 2009 года

Eazy Dizzy

Sirodzha and Friends

Псой Короленко

Трио Одиссея Богусевича

Moscow Ragtime Band

«Эдельвейс»

Юрий Каверкин (вокал, гитара) и Nothing Personal

Das Ist Band

Квартет Текоры Роджерс (США)

«Муха»

Сергей Манукян (вокал, перкуссия, синтезатор) и Ark Soul Funk Collective

Настя Макарова и «Ступени»

«Витраж», «Культуроприемник», «Кто откуда», «Ноль метров до неба», «Шамбала», Other Side, Crimson Blue, «Монолог»

7 июля 2009 года

Brazil Jazz

Esh

Haleo

Mervent

Стив Бэйкер (губная гармоника, Великобритания — Германия)

6 июля 2009 года

Сабина Вартанова (вокал)

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Aero Jazz

1 июля 2009 года

Нино Катамадзе (вокал) и Insight

30 июня 2009 года

Raw Cats '88

Grey Mouse, «Кислая радость»

Сергей Летов и «Земляничная поляна»

Esh

Haleo

Jumping Cats

Костя Че

Ансамбль Олега Киреева

Brief Love

Betty Boop Lovers

Нино Катамадзе (вокал) и Insight

29 июня 2009 года

Laya Bam Band

Overrun

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

Алексей Блохин (фортепиано)

Биг-бенд Игоря Бутмана

«Jazz c бородой»

Marty Friedman (Германия)

Анастасия Глазкова (вокал)

OPS, Quatrian, No Smoking

Faith No More (США)

28 июня 2009 года

«Башня Rowan»

«Олимпиада-80»

Ансамбль Валерия Каримова

«Песочные люди»

Bossa Bravo Club

Анастасия Глазкова (вокал)

Uphill Work, «Пони»

Row Cats '88

Алекси Туомарила (фортепиано, Финляндия)

Dirty Dozen

Василий К. и «Интеллигенты»

Николь Генри (вокал, США) и Jazz Passion

Sakura

Ra:In (Япония)

Михаил «Петрович» Соколов, Михаил Мишурис (все — вокал, губная гармоника), Маруся Левина (губная гармоника), Андрей Филиппов (ударные), Кирилл Гуцков, Омар Итковицы, Доктор Аграновский, Юрий Каверкин, Гия Дзагнидзе, Дмитрий Казанцев (все — вокал, гитара),

«Стингер», «Смех», «Порт 812», «Фантастика», «Ышо? Ышо!»

27 июня 2009 года

Mishouris Blues Band

Boneshakers

Marksheider Kunst

Moscow Ragtime Band

Croupier, Dans Ramblers

«Паперный ТАМ»

Blast

Феликс Лахути (гитара) и Funky Land

The Champions

Chattanooga Ska Orchestra

«Фруктовый кефир»

Сергей Галанин и «Серьга»

Захар Май

«Шемякина-бенд»

Олег Нестеров и «Капелла берлинских почтальонов»

Эйрик Бергене (вокал, губная гармоника, Норвегия) и Jazz Town Band

«Папоротник»

«Старая гвардия»

Найк Борзов

«Марракату»

«Арсенал»

Off Beat

Raw Cats '88, Gagarin Brothers

On Wave, «Поиск сети»

Алекси Туомарила (рояль), Туомас Тимонен (ударные, все — Финляндия), Леонид Сендерский (саксофон), Григорий Воскобойник (контрабас)

Петр Подгородецкий и «XO»

«Тараканы»

«Браво»

«Ночь», «День восьмой»

«Пиджаки»

«Воины света»

Tapestry, «Орхидея», Lunelight, Great Estate, Goddamn, Icreet, One Aainst All, Up Time

Som Soi, Jazzator, The Retuses

26 июня 2009 года

Mishouris Blues Band

Дидюля

Мариам (вокал) и «Мирайф»

The Rifles (Великобритания)

«Полюса»

Захар Май

«Торонто»

«Адо»

Константин Никольский

Tres Muchachos e Companeros

«Акварель»

«СОК»

Дельфин

«Городская культура»

Balls of Fire

«Рубль»

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника) и The Bluesmakers

Ольга Арефьева и «Ковчег»

«Аквариум»

Алексей Кузнецов (гитара)

The Blackmailers Blues Band

«Седьмая раса»

Анастасия Глазкова (вокал)

Rattlesnakes

Ляпис Трубецкой

Deform

«Фото»

Алан Харрис (вокал, США) и квартет Евгения Борца

«Позитива»

«Психея»

«Тесно»

The Bohemians, Wanted Alive

Player Beat, DJ Ony

25 июня 2009 года

Red Elvises (США)

«Трепанга»

Compatriotes (Конго — Венесуэла — Кабо-Верде — Россия)

«Арсенал»

RZA (США)

Аллан Харрис (вокал, США) и Jazz Town Band

Che Guevara Band

Venger Collective

The Rattle Snakes

Marimba Plus

Fun-Da-Mental (Великобритания)

Анна Бутурлина (вокал)

«Future Sound of Russia»: Starlove, Gender ID, Coockoo, On-the-Go, Dasaev

«Юга»

Half Dub Theory

Дарко Рундек (вокал, гитара, перкуссия) и Cargo Trio (все — Хорватия), Борис Ковач (саксофон) и La Campanella Orchestra (все — Сербия)

«Элизиум», «Фиги», «Эf5», «Муха», Pheromones, «Реактивы»

«В бега», «Детки»

Сергей Воронов (гитара) и Crossroads

Lumicrea, Torment Day, Euthanasia, My Endless Sky

24 июня 2009 года

«Дирижабль»

Силя и «Выход»

«Удаленные файлы»

Nikolay Moiseenko Project

Трио Одиссея Богусевича

Алена Иванова (вокал) и MC Band

«Эдельвейс»

Romas Papas

Доктор Аграновский (вокал, гитара) и De Blues Spinners

Anatomy of Soul

Анастасия Глазкова (вокал)

Alterday

Rekevin

23 июня 2009 года

Вадим Иващенко (гитара) и The Boneshakers

Павел Додонов

Карина Янсен

Esh

Jumping Cats

«Алкоголь»

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

Meldis

Дуродаршини Френсис Ли (вокал, США) и «Безмолвие и звук»

Betty Boop Lovers

The Cakekitchen (Новая Зеландия)

22 июня 2009 года

Prime Duett

Екатерина Крауш-Нестерова (саксофон) и DJ Der Circus

Дэйв Филлипс (Швейцария), Алексей Борисов, Ольга Носова

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

Биг-бенд Игоря Бутмана

New Jazz Brand

21 июня 2009 года

Dr. Lector

VFSix

Ансамбль Валерия Каримова

Tesla Boy

Esh

Анастасия Глазкова (вокал)

Эва Пиларова (вокал, Чехия)

Govinda (США)

«День рождения Виктора Цоя»

Михаил Мишурис (вокал, губная гармоника), Слава Виноградов (губная гармоника), Андрей Филиппов (ударные), Кирилл Гуцков, Юрий Каверкин, Омар Итковицы, Вадим Иващенко, Дмитрий Смагин, Владимир Русинов (все — вокал, гитара), Дмитрий Красивов, Павел Семилетк

«Шорох», Dooby Jungle, Break Down, «Оскал муравья»

20 июня 2009 года

Mishouris Blues Band

Nothing Personal

Pep-See

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

«Ногу свело»

«Кадников-бенд»

«Красная рыба»

Prime Time

«Моральный кодекс»

Myllarit

Beverly Hills

«Ундервуд»

Алексей Кузнецов (гитара), Анна Бутурлина (вокал), Владимир Данилин (аккордеон), Игорь Кантюков (контрабас), Александр Гореткин (ударные)

«Несчастный случай»

Вячеслав Горский (клавишные)

Modern Blues Band

Азиза Миллер (вокал, США)

Off Beat

Андрей Синенко (саксофон, Финляндия) и трио Якова Окуня

19 июня 2009 года

Mishouris Blues Band

Freedom

Red Elvises (США — Россия)

Off Beat

Rock’o’Co

«Анимация»

«Крематорий»

Юта

Prime Time

Доктор Аграновский, Валерий Гелюта (все — вокал, гитара), Алена Иванова (вокал) и «Черный хлеб»

Tequilajazzz

Татьяна Конькова (вокал)

Dirty Dozen

Billy's Band

Азиза Миллер (вокал, США)

Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers

Мара

Сейджиро Мураяма (Япония) и Жан Люк Генетт (Франция), Олег Макаров, Kolombo & Co, «Бром»

Андрей Синенко (саксофон, Финляндия) и трио Якова Окуня

«Оргия праведников»

«Air Guitar»

Catharsis

18 июня 2009 года

«День творчества»

«Арсенал»

Phoenix Effect (Финляндия)

Юрий Кривошеин и Off Beat

Liberty

Rockin' Dad

«Девочки не хотят»

C-Jam Club Jazz Orchestra

Азиза Миллер (вокал, США)

Secret Diary

Stainless Blues Band

«25/17»

Антон Никкила (Финляндия), Илья Белоруков и Андрей Ломакин, Максим Позин и Vtol, «Пограничное состояние», Fear Konstruktor

Marimba Plus

17 июня 2009 года

Sun Music

Трио Одиссея Богусевича

Андрей Макаревич (вокал, гитара) и Jazz Town Band

«Эдельвейс»

Melody Makers

«Кассиопея»

Анна Левшина (вокал)

Kooqla

16 июня 2009 года

Гия Дзагнидзе, Сергей Воронов (все — вокал, гитара), Михаил Владимиров (губная гармоника), Дарья Ловать (виолончель)

«Гражданин Топинамбур»

Esh

Haleo

Jumping Cats

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

Duende

Алексей Айги и «4'33"»

Whitеchapel (США), Abominable Putridity, Ease of Disgust

Inner Decay, Meaning Beside, Lumicrea, «Навахо», My Endless Sky

15 июня 2009 года

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

Сабина Вартанова (вокал)

Биг-бенд Игоря Бутмана

14 июня 2009 года

Lex & Team

Dr. Lector

Ансамбль Валерия Каримова

Jazz Sisters

Анастасия Глазкова (вокал)

Soledad Orquesta

Николай Садиков (гитара)

Manicure, Dairy High

«Царство Небесное»

Mooncake

«11 весел»

Алексей Кузнецов (гитара) и квартет Олега Бутмана

Venger Collective

Саша Пушкин (вокал, клавишные) и Personal Exit

«Stars Fucktory»: Jane Air, Stigmata, Tracktor Bowling, «Слот»

«Кабаре безумного Пьеро»

Владимир Кожекин, Михаил Мишурис (все — вокал, губная гармоника), Андрей Филиппов (ударные), Кирилл Гуцков, Омар Итковицы, Little Albert, Дмитрий Смагин, Владимир Русинов (все — вокал, гитара), Дмитрий Красивов, Дмитрий Зиновьев, Павел Семилетков (все — г

«Черный кофе», «Эпитафия», Аsterа, Crimson Cry, «Граница», Andromalius, «3ов крови»

13 июня 2009 года

Mishouris Blues Band

Zdob si Zdub

Лера Гехнер (вокал) и «Питер-Москва»

«Москва — Манчестер»

The Blackmailers Blues Band

OK Girls

«Анимация»

Сергей Жадан и «Собаки в космосе»

La Plage

«Моральный кодекс»

Владимир Кузьмин

Sound Cake

«Кабаре безумного Пьеро»

Гия Дзагнидзе (вокал, гитара), Наталья Липницкая (саксофон), Сергей Коньков (гитара) и Modern Blues Band

«Папоротник»

«Эспрессо»

Вадим Иващенко (гитара) и Boneshakers

Sunsay

«Арсенал»

«Мистер Твистер»

Pan Sonic (Финляндия)

«Би-2»

Лера Гехнер (вокал) и Four & More

«Адаптация пчел»

Владимир Епифанцев, Spies Boys

12 июня 2009 года

Mishouris Blues Band

«Уматурман»

Мариам (вокал) и «Мирайф»

«Фруктовый кефир»

Александр Ф.Скляр

«Безумный Пьеро»

Crossroadz

Simba Vibration

«Акварель»

Qarpa (Украина)

«Бони нем»

«Конец фильма»

Balls of Fire

Jukebox Trio

Петр Мамонов

Грейс Гарланд (вокал, США), Евгений Борец (рояль), Александр Гуреев (саксофон) и Jazz Town Band

«Рубль»

Татьяна Конькова (вокал)

Доктор Аграновский (вокал, гитара) и «Черный хлеб»

«НОМ»

Алексей Попов (саксофон) и Four & More

Николас Бирд (вокал, США)

«Кукуруза»

More Money, DJ Alex Kelman. VJ kHzTV

«Мегаполис»

«Сегодняночью»

«Нефть»

Distemper, «Все стволы»

«Омела», «Мультфильмы», The Translators, The Shame,«Место сдается»

11 июня 2009 года

Вадим Иващенко (гитара) и Boneshakers

Tokio

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника) и Hot Rod Band

Ник Рок-н-ролл

Найк Борзов, R.M.F.

Red Elvises

The Hustlers (Украина)

«Видели! Знаем»

Александр Иванов и «Рондо»

«Арсенал»

Spitfire

Lo-Fi-Fnk (Швеция), Punk TV

Наталья Липницкая и Off Beat

Pur:Pur

Нино Катамадзе (вокал) и Insight

Belleville

«Весна масая»

Mishouris Blues Band

Дельфин

Николас Бирд (вокал, США)

«День рождения клуба»: «Маракату»

Crossroadz

«АН-3»

Male Factors, Private Radio, Cumshot, Force Major

10 июня 2009 года

Stainless Blues Band

Groove Hammer Brass Band

Dub Division

Трио Одиссея Богусевича

«Эдельвейс»

Юрий Каверкин (вокал, гитара) и Nothing Personal

Crazy Men Crazy, Smoking Buldozers

Venger Collective

«Чеширская кошка»

Анастасия Глазкова (вокал)

Кирилл Комаров

XVI Honey Fair, Traffic Light

Safety Magic

Карла Кук (вокал, США) и трио Алекса Нахимовского

Sunlight

Monkey Knife Fight, Homepage, Goon Gun

«63.9», «Осенние дары моей фазенды», Aastra, «Танцы на углях», «Без снов», «Немы»

9 июня 2009 года

Dans Ramblers

«Церковь детства»

Esh

Haleo

Jumping Cats

Z-Star (вокал, Великобритания)

California

Алексей Кузнецов (гитара)

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

Dickson Dee (Китай), Саинхо Намчылак, «Хуун-Хуур-Ту»

Билл Эванс (саксофон), Карла Кук (вокал, все — США) и трио Алекса Нахимовского

All That Remains (США)

P.P.Ska

Monotix (Израиль)

8 июня 2009 года

Brazil Jazz

Артем Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара) и DJ Лунгу

Sub Figura, Brom, «Холодильник»

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

Animal Jazz

7 июня 2009 года

Николай Садиков (гитара)

Unlockedoor

«Топоркестра» (Украина)

Ансамбль Валерия Каримова

Найк Борзов и «Инфекция»

Квинтет Павла Чекмаковского

Алексей Никонов

Анастасия Глазкова (вокал)

Игорь Джавад-Заде и The Vegas

«Полный состав»

MalvaRed

Kataklysm (Канада)

Theodor Bastard

Игорь Островский (фортепиано)

«Колея»

Михаил Мишурис (вокал, губная гармоника), Маруся Левина (губная гармоника), Сергей Старостенко, Андрей Филиппов (все — ударные) Юрий Каверкин, Михаил Кистанов, Омар Итковицы, Кирилл Гуцков (все — вокал, гитара), Сергей Коньков, Павел Семилетков (все — гит

Soundiver, «Дайте 2», Riwer, Bianic City, Quell, Manhattan

Вячеслав Гайворонский (труба), Владислав Песин (скрипка), Дмитрий Якубовский (альт), Михаил Дегтярев (виолончель)

6 июня 2009 года

Mishouris Blues Band

Hot Rod Band

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

«Залив кита»

«Мамульки-бенд»

«Крематорий»

Gordo Rei Latino

«Лаванда»

«Торонто»

«Адо»

Владимир Пресняков

Николай Арутюнов (вокал) и Funky Soul

«Торба-на-круче»

Лера Гехнер (вокал), Алексей Попов (саксофон) и Jazz Town Band

Алексей Кузнецов (гитара)

«Ионов и точка»

«Витамин «B»

Алина Орлова

«Арсенал»

Modern Blues Band

Александр Лаэртский и «Х... забей»

Project 4

«Арда»

«Легион»

Electric Zoom, Never Trust a Hipppy, «Юннаты»

5 июня 2009 года

Юрий Каверкин (вокал, гитара) и Nothing Personal

Moscow Ragtime Band

Инна Желанная

«Приключения электроников»

«Хоронько-оркестр»

Николай Арутюнов (вокал) и Funky Soul

«После 11»

«Акварель»

«Chiliбомберс»

Константин Никольский

Лера Гехнер (вокал) и Four & More

Pep-See

Mishouris Blues Orchestra

Вадим Капустин (вокал, перкуссия)

«Точка росы»

Виктор Чернов (вокал) и Dynamic James

«Аукцыон»

«Полюса»

«Джаз-бас-театр»

Петр Подгородецкий (вокал, клавишные)

«Коралловые рифы»

«Старая гвардия»

Dub FX (Великобритания), Галун. VJ kHzTV

«Моральный кодекс»

«Бахыт-компот», «Монгол Шуудан»

«Пилот»

Дитмар Боннен (Германия), Алексей Айги

Валентин Стрыкало

«Sludge конвенция»: And the Sky is Full of Stars, A Lifeless Polar Desert, End Name, Without God

4 июня 2009 года

Cергей Манукян (вокал, клавишные)

«Топор оркестра» (Украина)

Анатолий Герасимов (флейта, саксофон)

«Арсенал»

Ivanov Vibe Band

Jah Division

The Blackmailers Blues Band

Holy Monday

«Мои ракеты вверх»

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

«Не скажу»

Анна Королева (саксофон)

Доктор Аграновский (вокал, гитара)

Dsh! Dsh!, DJ Alex Strokes

«Снегири»: Найк Борзов, Маша Макарова, «Ундервуд», «Весна на улице Карла Юхана», «Бигуди»

Сhe

In Slaughter Natives (Швеция), Morgentaina

De Las Llamas

Радмила Маркидонова, Light and Day

KMFDM (Германия), Nonsons

Plunk Tone, Avoid

3 июня 2009 года

«Add Noise»: Telefon Tel Aviv (США), Moroza_Knozova, Stud, DJs Soothe, Keml, Sofi Tronza

Easy Dizzy

Вадик Смирнов

Александр Демидов, Нонна Гришаева и «Бобры»

Трио Одиссея Богусевича

Эрнан Ромеро (гитара, США) и трио Романа Мирошниченко

«Эдельвейс»

«Проект АК»

Трио Натальи Смирновой

Дмитрий Максимачев и «Большой стереофонический оркестр»

«Лампа Ladino»

«Длина дыхания»

«Треугольник»

Николай Левиновский (фортепиано), Виктор Бейли (бас-гитара), Мэтт Стивенс (гитара), Родни Холмс (все — США), Игорь Бутман (все — ударные) и квинтет Вадима Эйленкрига

Sayanara, «Уно», «Моно», «Пунктир», «Зерна»

2 июня 2009 года

Сабина Вартанова (вокал)

Александр Лугин, Алексей Петин, Алексей Борисов, Stropharia

Esh

Motley Crue (США)

Haleo

Jumping Cats

«Наверх»

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника)

«Контрафактъ»

Юрий Цаллер и «Птица Зу»

Биг-бенд Игоря Бутмана

Эрнан Ромеро (вокал, гитара, США), Роман Мирошниченко (гитара), Артур Газаров (перкуссия)

1 июня 2009 года

Jazz Fabrique

Валерий Грошев (перкуссия) и DJ Escapo

Frankenstain, Cracked Rombix, Mandarin Stellar

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

Jazz Dance Orchestra

Goatika Creative Lab

31 мая 2009 года

Antonik

Николай Садиков (гитара)

«Африканда»

Bossa Bravo Club

Mercedes Dance

«Элизиум»

Heaven and Hell (Великобритания)

Анастасия Глазкова (вокал)

Row Cats ‘88

Dr. Nick

Василий К.

65daysofstatic (Великобритания)

«Кирпичи»

«Emergenza»: Save, Spaint, «Городская культура», Shadeweaver, Lunatic Scale, «88 миль», «После Sorry», «Чеширский кот», Melancholy, Laundry

Михаил Мишурис (вокал, губная гармоника), Маруся Левина (губная гармоника), Сергей Старостенко, Андрей Филиппов (все — ударные) Юрий Каверкин, Вадим Иващенко, Омар Итковицы, Кирилл Гуцков (все — вокал, гитара), Сергей Коньков, Павел Семилетков (все — гита

«Гвалт», Untitledz, «Больничный лист», Epicentre, Out Break, Wee Friends

30 мая 2009 года

Mishouris Blues Band

Каже Обойма, Жиган, Грубый Ниоткуда, Фургон и Juliet TT, Digital Squad, Spliff Blazer, Tale, DJs Fin, Escalate, West

Boneshakers

«Несчастный случай»

Сергей Манукян (клавишные)

The Headphones, Croupier, Akvarel

The Krolls

Константин Никольский, Алексей Белов и «Удачное приобретение»

Prime Time

Markscheider Kunst

«Квартал»

Madre Victoria

«Торонто»

«Аддис Абеба»

Михаил «Петрович» Соколов, Михаил Мишурис, Владимир Кожекин (все — губная гармоника) и Hot Rod Band

Игорь Верник

Balls of Fire

Александр Гуреев, Сергей Баулин, Михаил Савин (саксофон) и Jazz Town Band

Los Templos

Heaven and Hell (Великобритания)

Jazz Light

B.U.N.N.Y.

Drunken Sailors Band

Sambateria

Сергей Бабкин

«Арсенал»

Off Beat

«Лявоны»

Moto Boy (Швеция)

Elefant

Laya Bam Band

Fleur

Furious (Великобритания), The Great Pretenders, Stressor, «Коралловые рифы»

Rain Drops

Le Truk

Icon In Me (Россия — Дания — Швеция), Terror Inside, Biorate, Scartown

Uncle L и Ника Ратомская

Zeberti, Marx, LET, Dog Days, Autumn Sunshine, Coockoo

29 мая 2009 года

Mishouris Blues Band

«Ундервуд»

Moscow Ragtime Band

The Types, Blast

«Встреча рыбы»

«Бахыт-компот»

«Кукрыниксы»

«Торонто»

Вадим Степанцов и «Бедлам-капелла»

«Видели! Знаем»

Сергей Бабкин

«Капелла берлинских почтальонов»

«Группа товарищей»

Prime Time

«Ива Нова»

Сергей Галанин

Павел Кашин

Татьяна Зыкина

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника) и The Bluesmakers

«Фруктовый кефир»

Simba Vibration, «Маракату»

«Браво»

Татьяна Конькова (вокал)

«Радио Гагра»

Омар Итковицы (вокал, гитара) и The Kingsize

Dick Valentine (США), Тутта Ларсен и J.Lobster

Мариам (вокал) и «Мирайф»

«Кукуруза»

Analog Sound, +B+C+B+, Tot Kexit

Usssy, A Rifle Surprise, Preahrada, Mad Pilot

Имани Узури (вокал, США) и Jazz Passion

Ирина Сурина

«Корсика», «Ольви»

«Ночь»

«Короли кухни»

28 мая 2009 года

«Шемякина-бенд»

Трио Лениода Шупика

«Середина неба»

Джон Кукарямба и Goat’s Notes

«Арсенал»

«Бобры»

Дмитрий Новокольский и Off Beat

Александр Ф.Скляр

Gagarin Brothers

The Blackmailers

Treya

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

Дмитрий Четвергов (гитара)

Михаил Башаков

Sensor, Adler

«Слезы смешны», «Нефть», Bunshee

«Фруктовый кефир», In White, «ГДР», «Комната», «Ромео должен умереть»

Coast is Clear

Zu (Италия)

«Джаз-бас-театр»

«Кабаре.Doc»

«Белый шаман»

Aborted (Бельгия), The Acacia Strain (США)

«Авиация»

«Мамульки-бенд»

Maio

27 мая 2009 года

Александра Арбацкая, Петр Акимов

«Госпром»

Dub TV

«Лакоча»

Диана Поленова (вокал) и M-Face

Smooth Jazz Party

«26 герц»

Доктор Аграновский (вокал, гитара) и De Blues Spinners

«Проект дятел»

Fortuna Brass Band

Dos Grandos

Волф Мэйл (вокал, Канада)

«Chilliбомберс»

Verba, «Босх с тобой»

«Дарвинион»

Крис Катлер (Великобритания)

Доро Пеш (Германия)

«Вася Ложкин рокындроль-бенд»

Horse the Band (США), Genetix, The Sqwishy

Park Life, «ПСЖ», «Рентген», Fear of be Alone, The end of Fall, «Прохожий», Blick, The New Apostols

26 мая 2009 года

Plumbum Dreams

«Госплан», Inquisitorum

«Пасека»

Esh

Haleo

Mervent

Jumping Cats

Havana String Quartet (Испания)

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

Betty Boop Lovers

Sambateria

Трио Тима Дорофеева

25 мая 2009 года

Prime Duett

Анатолий Герасимов (саксофон), DJ Языков

«Яд», «Телемертвецы», MLK

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

24 мая 2009 года

«Башня Rowan»

Ансамбль Валерия Каримова

Диана Поленова (саксофон) и M-Face

Анастасия Глазкова (вокал)

Лаура Гарсия (Испания)

Гия Дзагнидзе, Сергей Воронов (вокал, гитара)

«Icecreamtronica»: A Headphones, Bajinda Behind the Enemy Lines, Hot Zex, DJ Алекс Кельман

Digital Primitives (США)

«Скальпель»

«Emergenza»: California, «Маракату», «Нефть», «Начало века», So What?, Gagarin Brothers, «Олимпиада-80», Alissid Jazz, Los Templos

Михаил «Петрович» Соколов, Михаил Мишурис (вокал, губная гармоника), Маруся Левина (губная гармоника), Андрей Филиппов (ударные), Кирилл Гуцков, Омар Итковицы, Доктор Аграновский, Юрий Каверкин, Гия Дзагнидзе, Дмитрий Казанцев (вокал, гитара), Александр Н

23 мая 2009 года

Nothing Personal

Мара

Мариам (вокал) и «Мирайф»

Sadme, Dairy High, Blast

The Blackmailers Blues Band

Moscow Ragtime Band

«Акварель»

Zombiecops, Thunderbeats, Garage Guitars

Billy's Band

Sound Cake

Гия Дзагнидзе (вокал, гитара) и Jazz Town Band

«Машина времени»

«Папоротник»

«26 герц»

Jah Division

Tokio

«Марракату»

«Арсенал»

Jumping Cats

Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер»

Дима Твердый и «Тут как тут»

«Слот», «Атакама», Louna, «Крапива»

Kyrielle (Швеция)

Вера Сажина и «Особенность»

22 мая 2009 года

Mishouris Blues Band

Esthetic Education

Вячеслав Горский (клавишные)

Stone Shades, Dans Ramblers

«Акварель»

Crossroadz

Pep-See

Cabernet Deneuve

Евгений Осин

«Шемякина-бенд»

Vermillion Lies (США), «Серебряная свадьба»

Вулф Мейл (Канада), Вадим Иващенко (все — вокал, гитара) Евгений Ринкевич (бас), Александр Половинкин (ударные), Алексей Сечкин (клавишные)

«Каста» и ансамбль Ростовской консерватории

Анна Бутурлина (вокал)

Dirty Dozen

«Morrissey Birthday»: Антон Вавилов, Zemskov, Handsome Devils, Manicure, «Парни», DJ 76

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника) и Hot Rod Band

«Мамульки-бенд»

«Мистер Твистер»

Totr, Wandafunkz?!, White Trainers Community

Diary of Dreams (Германия)

21 мая 2009 года

Волф Мэйл (вокал, Канада)

Compatriotes

«Арсенал»

Eleanoora Rosenholm (Финляндия)

Belleville

Dasaev

Holly Monday

Алексей Кузнецов (гитара), Владимир Данилин (аккордеон)

«Тесно»

Stainless Blues Band

Darkest Hour (США)

B.U.N.N.Y.

Алексей Айги и «4'33"»

Трио Фредерика Белинского

The Rattle Snakes, Raw Cats '88

«Ругер», «Рыбийжыр»

20 мая 2009 года

«Дирижабль»

Диана Поленова (вокал) и M-Face

Moscow Regtime Band

«Джазовые мосты»

Melody Makers

Трио Наталии Смирновой

Dirty Dozen

«Длина дыхания»

«Муха»

«Не кантовать», Raketaboy, Brockoli

19 мая 2009 года

«Хлам» и «Ночной проспект»

Esh

Haleo

Jumping Cats

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

Betty Boop Lovers

Anti-Flag (США)

Namgar

18 мая 2009 года

Александр Рагазанов (ударные) и Сергей Летов (саксофон)

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Dr. Nick

Биг-бенд Игоря Бутмана

17 мая 2009 года

Anadi Nad

Гия Дзагнидзе, Сергей Воронов (все — вокал, гитара)

«Отель безумие»

Ансамбль Валерия Каримова

Esh

Александра Магерова (вокал) и Band

Fortissimo

«Собаки.ру»

Venger Collective

Николай Садиков (гитара)

Джерард Батлер, Slua Si

Arsonists Get All the Girls (США)

Василий К. и «Интеллигенты»

Александр Рагазанов (ударные), Леонид Сендерский (саксофон), Comprovisions (Польша — Россия)

«Осколки солнца», «Катя Чиквина»

«Гримбл»

Раиса Саед-Шах (вокал) и Jazz Dance Orchestra

«Недостает», «Голуби и безумные кашевары»

Bar De Aux

Secret Diary

«Монгол Шуудан»

«Emergenza»: Salvador, FAQ, Milky Trip, Nova Art, The Almost Famous, Actemis, Foxy Tricks, «Выход там!», «Вне себя»

Михаил Мишурис (вокал, губная гармоника), Слава Виноградов (губная гармоника), Андрей Филиппов (ударные), Кирилл Гуцков, Юрий Каверкин, Омар Итковицы, Вадим Иващенко, Дмитрий Смагин, Владимир Русинов (все — вокал, гитара), Дмитрий Красивов, Павел Семилетк

16 мая 2009 года

Mishouris Blues Band

«Черный хлеб»

«Моральный кодекс»

Moscow Ragtime Band

Indigo, Akvarel, Blast

Salvador

Юта

«Кадников-бенд»

«НОМ»

Константин Никольский

«Лампа Ladino»

The Champions

«Шашки»

Дельфин

Чичерина

«Рубль»

Beverly Hills

Нина Шацкая (вокал) и Jazz Town Band

X-Team

«Белая сова»

«Листья травы»

«Ассаи Music Band»

Джордж Кейблз (фортепиано, США), Олег Киреев (саксофон), Сергей Васильев (бас), Артем Федотов (ударные)

Захар Май

Rattlesnakes

The Bright Sparks, «Поиск сети», A Rifle Surprise, Holy Monday

«Чиж & Со»

Caerse de Risa

Deaf Center (Норвегия), Library Tapes (Швеция)

Трио Оксаны Михайловской

«Крестные братья»

«Тролль гнет ель»

Dope Stars Inc (Италия), S.K.D.

«Ривущие струны», Brand Band, Pall2s Band

15 мая 2009 года

«Мегаполис»

«Квартал»

Вячеслав Горский (клавишные)

Bright Sparks, French Whore Named Babette

«Баба»

Narkotiki, Love-Fine

Cabernet Deneuve

«Несчастный случай»

«Бахыт-компот»

«Маша и медведи»

Off Beat

Абелардо Альфонсо Лопес Качао и «Че Гевара-бенд»

«Адо»

«Анимация»

Гоша Куценко

Balls of Fire

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника), Андрей Барбашов (рояль) и Leaves of Grass

«Торба-на-круче»

Klever

Лев Рубинштейн, Татьяна Гнедовская и Klezmasters

«Чайф»

Татьяна Конькова (вокал)

Доктор Аграновский (вокал, гитара) и «Черный хлеб»

Markscheider Kunst

Джордж Кейблз (фортепиано, США), Олег Киреев (саксофон), Сергей Васильев (бас), Артем Федотов (ударные)

Вадим Иващенко (гитара)

F.P.G.

«Чиж & Со»

Ektomorf (Венгрия)

The Same But 100 Times Better, Colour Dreams

The Necks (Австралия)

Группа Германа Лукьянова

«Красная рыба»

«Аддис Абеба», «ДаБац», Rasta Orchestra

De Phazz (Германия)

14 мая 2009 года

Дмитрий Четвергов

The Vivisectors

Стас Подлипский и Podly Club

Dr. Lector

«Арсенал»

Наталья Липницкая и Off Beat

«Иосиф и его братия»

«Империя солнца»

«Витамин «B»

«Море»

Alissid Jazz

Джордж Кейблз (фортепиано, США), Олег Киреев (саксофон), Сергей Васильев (бас), Артем Федотов (ударные)

Crossroadz

«Пиджаки»

«ОбщежитиЕ», «Комба БАКХ»

Михаил Башаков

«Еще»

«Океан моей надежды», «Навахо», Favourite CD, Anne Marie

«Терминал», Calamitas, Afterdive, Mallory, Stil, «Кукла Брейн», «Симфония Стикса»

13 мая 2009 года

Stainless Blues Band

Силя и «Выход»

Гарик Осипов

Диана Поленова (вокал) и M-Face

«Парнас дыбом»

Алена Иванова (вокал) и MC Band

«Эдельвейс»

Юрий Каверкин (вокал, гитара) и Nothing Personal

«Дядьки»

Dast ist Band

Anatomy of Soul

Серж Сакенов

Анастасия Глазкова (вокал)

Кирилл Комаров

«Асгард»

«Влюбленные ослы»

Трио Даниила Крамера

Raped Morning Flowers

The Ninjazz, Little G, Deedoo the Transformer

Leo-Na, «Кататься ночью», «Gun для Джа», Fourth ID, Еlleven

12 мая 2009 года

Dans Ramblers

«Рубиновая атака», «Оптимальный вариант»

Оксана Мысина и «Окси-рокс»

Esh

Haleo

Борис Плотников (губная гармоника), Вадим Иващенко (гитара) и Bone Shakers

«Случайные связи»

Ансамбль Евгения Гречищева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

Crime of Passion, «Корсар», Eternal Wanderers

Deutsch Nepal (Швеция), «Шумы России»

«В себе», R7, Hostel

«На грани войны», Selftension, «Компромис», Switch, 7 Fraz, «НЖТ», S.F.E.R.A.

11 мая 2009 года

Prime Duett

Joy / Disaster (Франция) и «Пора кончать»

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Simply Band

«Пол-весны», Wonder Y

Good Jumper

Death Before Dishonor (США), Broken Fist

«Черный кофе», Arida Vortex, Amalgama

Владимир Кожекин, Михаил Мишурис (все — вокал, губная гармоника), Слава Виноградов (губная гармоника), Андрей Филиппов (ударные), Кирилл Гуцков, Омар Итковицы, Little Albert, Дмитрий Смагин, Владимир Русинов (все — вокал, гитара), Дмитрий Красивов, Дмитри

10 мая 2009 года

Найк Борзов

Sivery (Великобритания), The White Trainers Community

Non Cadenza

Zventa Sventana

Феликс Лахути и Groovy Jam

Евгений Маргулис

Ансамбль Валерия Каримова

«Lюк»

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника), Сергей Коньков (гитара) и Jazz Sisters

Николай Садиков (гитара)

Grasshoppers

«Мамульки-бенд»

Dr. Nick

Big City Juis

El Brio

Rockin’ Dad

«Куба на ты»

«Слайд»

Кира Малыгина

Sirenia (Норвегия)

«Emergenza»: «Дайте 2», «Бен Ганн», «Аэро Band», Мonro, Terra Ferra, Cockney Cats, Bumblebee, 7 Sky, «Третий Рим»

«Гран-куражъ»

Coffee Time, «Филиды»

9 мая 2009 года

«Смысловые галлюцинации»

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара) и Hot Rod Band

Sivery (Великобритания), The White Trainers Community

Velvet Boogie Show

Moscow Style

«Нефть»

Blast

Иван Демьян и «7б», «Дягель и монголы», «Эклеры»

Fortuna Brass Band

«Анимация»

«С'нега»

Владимир Кузьмин

Prime Time

Этери Бериашвили, Ирина Родилес (все — вокал), Михаил Савин (саксофон) и Jazz Town Band

«Друг диджея»

Алексей Кузнецов (гитара)

Old Fashioned Blues & Soul Project

Гера Моралес и «День Победы»

«Гренки»

«Арсенал»

X-Team

Вера Сажина, Владимир Епифанцев, Виноградов & Алексей, Corps

«Лаванда»

«Монгол Шуудан»

Those Days, Bumblebee

Girugamesh (Япония)

«Emergenza»: Orion, Sula, The Brut, Aze, Purple Eve, «Поиск сети», «Слезы смешны», «Шутки в сторону», «Моды»

8 мая 2009 года

Юрий Каверкин (вокал, гитара) и Nothing Personal

Мариам (вокал) и «Мирайф»

Radiodim, Blast

«Приключения электроников»

«Час пик»

Billy’s Band

X-Team

Sun Music

Gaina

Safety Magic

Захар Май

Gurzuf

Jah Division

«Смысловые галлюцинации»

Sound Cake

W.K.?

«26 герц»

«Художник»

Jazz Sisters

Mishouris Blues Band

Raw Cats '88

Доктор Аграновский (вокал, гитара)

«Коралловые рифы»

Odd Nosdam, Jel, Themselves (все — США), PSGR Zemli

«Гвозди»

«П.Т.В.П.»

Private Radio

«Ожог», «Сантим и архангелы», «Банда четырех»

Лера

7 мая 2009 года

Gordo Rei Latino

Абелардо Альфонсо Лопес Качао

Butowsky Band

«Арсенал»

The Optimystica Orchestra

Юрий Кривошеин и Off Beat

«Сегодняночью»

Fortuna Brass Band

«Фото»

Raw Cats '88

«Седьмой город»

«Полюса»

«Китай-город»

Esh

«Jazz c бородой»

Modern Blues Band

Punk TV, Manicure

Doza Music

Костя Кирьянов и «Друзья»

Dream Mechanics

Алексей Николаев (саксофон) и Old Friends Band

The Testicles (Израиль), «Смех», «Дети олимпиады», Green Core

Sуmbоl оf Obsсuritу, Сrimen, Lаst Drор, Sunwаlter

6 мая 2009 года

«Теплая трасса», «Черный Лукич», «Беловодье», «Солнце Лауры», «Недра»

«Бобры»

Диана Поленова (вокал) и M-Face

«Транс-Атлантик»

Eazy Dizzy

«Дом кукол», «Кахиба», «Soundivers», «Градус 100», «А.Н.И.М.Е.»

«Эдельвейс»

Modern Blues Band

«Равновесие»

Crocodile T.X.

Soledad Orquesta

Анастасия Глазкова (вокал)

«Точка росы»

Cheese People, Narkotiki

«Почти Володя»

Алексей Николаев (саксофон) и Old Friends Band

«Новые праздники»

Distemper

Финн Коэн и Datahata (все — США), Light Under Water, Analog Sound, Secrets of the 3rd Planet, Ambidextrous Live Band

5 мая 2009 года

«Гроздья виноградовы» и Kolombo Collaborators

«Артишок-оркестр»

Esh

Сабина Вартанова (вокал)

Haleo

Jazz Sisters

Адриан Леонов

Квартет Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

«Близкие»

Sambateria

Rashamba

«Сабака»

4 мая 2009 года

Артем Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара) и DJ Лунгу

«Почти Володя»

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Jazz Fabrique

Old Friends Band

Dr. Nick

Dr. Lector

Биг-бенд Игоря Бутмана

«Крокодилли»

«Навахо», Slime, Colibry, One State, Delta Dream

3 мая 2009 года

Псой Короленко

Sun Music

«Млад и Star»

Алексей Блохин, Денис Мажуков (рояль)

Drip Brothers

Silence Kit

Deathstars (Швеция)

«Знаки»

«Music-Help»: Маша Макарова, Kalashnikov Band, «Воск», «Залив кита», Safety Magic

Transzendentale, Mf30d, «Плацента»

Male Factors

Repentance, Morbid Violence, Gruffolo

2 мая 2009 года

Найк Борзов

Radanik, New Djang

«Африканда»

Алексей «White» Белов и Андрей Макаревич (все — вокал, гитара)

«Добраночь»

«Моральный кодекс»

«После 11»

LKN

Gagarin Brothers

Юта

Architects (Великобритания), Nancial, Coup De Main

Die Toten Hosen (Германия)

Holy Moses (Германия), Soulline (Швейцария), Ghouls (Италия), Manic Depression, Hieronimus Bosch

1 мая 2009 года

Чичерина

Kebous (Франция)

King of Bongo

Lex & Team

Los Gitanos

«Добраночь»

Константин Никольский

«Mods Mayday»: The White Trainers Community, Адам Роговски (Великобритания), DJs Spy From Moscow (Франция), Осадчий

Spitfire

Павел Кашин

«Коралловые рифы», The Silvertonez

Сергей Бабкин

Raspirator

Running Wild, Bop A-Tones (Бельгия), Great Pretenders, Dimond Hand, Spootniks

Plush Fish, «Дергать», «Пляж», Bzik, My 17, DJ Chelsea

Scartown

30 апреля 2009 года

«Адаптация»

«Акварель»

«Ландыши»

Дмитрий Четвергов (вокал, гитара)

Квартет Натальи Скворцовой

«Федул Жадный»

«Видели! Знаем», «Юга»

«Х... забей»

Леонид Федоров, Владимир Волков, Сергей Старостин

«Приключения электроников»

«Арсенал»

«Ундервуд»

Михаил «Петрович» Соколов, Денис Мажуков и Off Beat

Трио Гасана Багирова

Хелависа

Анна Бутурлина (вокал)

Stainless Blues Band

Михална

Roman Rain, Crazy Juliet

«Телевизор»

«Yiddish Fest»: Фрэнк Лондон, Майкл Альперт, Адрианна Купер (все — США), Мэрилин Лернер (Канада), Дэниэл Кан (Германия), Фима Черный, Сюзанна Гергус и Александр Данилов, Тимур Фишель, Форшпил, Йозеф-Капелье, Дона, Псой Короленко, Klezmasters, Харьков клез

Лера Гехнер (вокал) и Four & More

«Пророк», Tu Madre

«Барса»

«Башня Rowan»

Tent, 7 Days 2 Live, Sixpounder, Deepressia, Real Trans Head, Destroy the Silence, I'm Sorry, Silent Terror

29 апреля 2009 года

Прохор и Пузо

«С.Н.Г.»

Юлия Теуникова (вокал) и «Композит»

Трио Одиссея Богусевича

Bossa Bravo Club

Алексей Кузнецов (гитара)

«Эдельвейс»

«Пепел»

Квартет Анны Левшиной

«Собаки.ру»

Lex & Team

«Адриан и Александр»

Харш Вардан, Anadi Nad (все — Индия)

Анатолий Герасимов (флейта, саксофон) и DJ ZigZag

«Белый шаман»

Umbela

Another Mask, Meaning Beside, Human Device, Headphone Killazz, Medulla

28 апреля 2009 года

Motherfathers, «Специалисты»

Александра Арбацкая и Петр Акимов

Esh

Алексей Блохин, Денис Мажуков (рояль)

Haleo

Colours Dreams, Satory Ray, E.T.M.

Куртис Джонсон (саксофон, США), Яна Тюлькова (вокал)

Danny Guy и Don't Ask Why

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

«Уматурман»

Betty Boop Lovers

«Огни», «Жозефина», «13-я зарплата», «Он»

Out of Yesteryear, Eyecoin, The Hymn of Hatred, Murder Will Out

The Re-Stoned, Brand Band

27 апреля 2009 года

Валерий Грошев (перкуссия) и DJ Escapo

Биг-бенд Игоря Бутмана

«Церковь детства»

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Lex & Team

Wicked

26 апреля 2009 года

Jah Division

Александра Магерова (вокал) и ее группа

Ackee Ma-Ma

Ансамбль Валерия Каримова

Пьер Бастьен (Франция), Алексей Айги

Esh

Jango Band

Артем Якушенко

Bring Me the Horizon (Великобритания)

Анастасия Глазкова (вокал)

Beat Devils

Soledad Orquesta

«Сильфы», «Корни озер», «Дарвинион»

Doza Music

Юрий Сутковой, Николай Второв

Макс Йорик

«Разные люди»

«Сказы леса»

«Демо»

Messer (Франция)

Mordor

«Джанго»

Александр Джалашов и Foggy Dew, Обуховский Народный казачий хор

«First Fest»: «Арда», Everlost, «Доступ закрыт», Terror Inside, AION-6

Main Switch (Эстония), Enhet (Латвия), My Autumn, Chaos of the Heart, Avoid, Sumatra, Abnormity, Ease of Disgust, Humane Device, Ananmesis, Grave Oarce, Let Our Violence End, Give Me Eternal Sleep, Waves are Rising

25 апреля 2009 года

X-Team

«Город 312»

Moscow Ragtime Band

Miss is Big

«Моральный кодекс»

«Час пик»

«Сегодняночью»

Pep-See

«Бахыт-компот»

Pozitive Orchestra

Инна Желанная

TransLit (Нидерланды — Великобритания — Израиль — Россия)

Ottawan

«Наеховичи», Daniel Kahn

Balls of Fire

Гия Дзагнидзе (вокал, гитара) и Jazz Town Band

Marimba Plus

Пелагея

«Папоротник»

«Часы»

Сергей Калугин

Алексей Кузнецов (гитара)

«Лиза Мона»

«Арсенал»

Рома В.П.Р., Yoki

Доктор Аграновский (вокал, гитара)

«Сурганова и оркестр»

Plaid (Великобритания)

Михаил Боярский

«Х... забей»

Ahura (Австрия)

Братья Бриль

Кирилл Андреев

«Тук как тут»

«Аукцыон», «Сказы леса»

Deform

«Абвиотура»

24 апреля 2009 года

Сергей Манукян (вокал)

Sofo

«Мистер Твистер»

Prime Time

Сергей Летов и Translit (Израиль)

«Пакава Ить»

Off Beat

Марк Ковнацкий и Даниэль Кан (Германия)

Алина Орлова

«Хоронько-оркестр»

«Адо»

Карл Хламкин и «Огнеопаснооркестр»

Stone Shades

«ГДР»

«Крематорий»

Four & More

Группа Михаила «Петровича» Соколова, Bluesmakers

Salvador

«Мумий Тролль»

Вячеслав Горский (клавишные)

Наталья Липницкая (вокал, саксофон)

«Ундервуд»

Джеймс Вейдман (фортепиано, США)

«Коралловые рифы»

«Чернозем», «Cантим и ангелы на краю Вселенной», «Карамазов драмс»

«Тараканы»

«Элизиум»

Валерий Сюткин

«Нежность»

«ТриДэ-проектъ»

«Затмение»

Fortuna Brass Band

Exploited (Великобритания)

Ill Bill (США), Slaine, Under What?

«Короли кухни»

On Wave, «Слезы смешны», «Поиск сети», «Вентура»

«Яйцы Фаберже», Cabernet Deneuve, Сumshot

23 апреля 2009 года

Николай Арутюнов (вокал) и Funky Soul

Трио Олега Добротина

TransLit (Нидерланды — Великобритания — Израиль — Россия)

Максим Ермачков

«Арсенал»

Джей Джей Йохансон (Швеция)

Вадим Иващенко, Денис Мажуков и Off Beat

Шинед О'Конор (Ирландия)

Gagarin Brothers

Алевтина

Romas Papas

Drunken Sailors Band, «Витамин-В»

«Негрузовики»

Jah Division

«Друг диджея»

Джеймс Вейдман (фортепиано, США)

Дмитрий Четвергов (гитара)

«9-я линия»

Marimba Plus

«Земляничная поляна», «Аннарима», Meldis

All or Nothing (Великобритания)

«7000 баксов»

Василий К., Юлия Теуникова, Алексей Вдовин, Атморави, Шарма

Джа Фри, Гэри Джеймс ( Великобритания), Botanic Project, Dada Dub, «В.П.Р. & Фестиваль всего на свете»

22 апреля 2009 года

Роман Рыкалов и «Еще»

Даниэль Кан (США — Германия), Псой Короленко, Марк Ковнацкий

«Стволы»

Группа Николая Моисеенко

M-Face

«Без билета»

Алена Иванова (вокал) и MC Band

Che Guevara Jazz

Mila & La Fille

«Абанамат», Acid Juice

Puck and Piper

«Мистер Твистер»

Rost (труба) и DJ Valique

Настя Макарова и «Ступени»

«Моды»

«Дядис Дю», Line-Up, Flashwood Wrong

Off Top, 2nd Season

Sue Price, «Вельветовый оркестр»

21 апреля 2009 года

«Ривущие струны», Stone Cold Boys

ОН!

Esh

Dans Ramblers

Rage (Германия)

Haleo

Mervent

Катя Плетнева

Квинтет Александра Осейчука

«Пластилин»

«Старая гвардия»

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

Jah Division

Billy’s Band

Betty Boop Lovers

20 апреля 2009 года

Вера Сажина, Boo Boo, Helkugel

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Prime Time

Андрей Сучилин

«Наивно-супер»

Эдди Хендерсон (труба), Угонна Окегво (контрабас), Джин Джексон (ударные, все — США), Дмитрий Мосьпан (саксофон), Иван Фармаковский (рояль)

Jazz Dance Orchestra

Bondage Fairies (Швеция)

Forsight, Scoff, One State, Dee Waste, The Well, Crimen

19 апреля 2009 года

«Уши Ван Гога», «Сабаки наки»

«Ж..а Новый год»

Ансамбль Валерия Каримова

Киммо Похьонен (Финляндия)

Beverly Hills

«Глубина»

Deep Purple (Великобритания)

Анастасия Глазкова (вокал)

Aflamencados

Dr. Nick

«Радуга»

«Trad Jazz Fest»: Анна Бутурлина (вокал), Владимир Галактионов (труба), Макс Пиганов (тромбон), Владимир Квачев (банджо), Сергей Старостенко (ударные), Лев Лебедев (кларнет) и «Капелла дикси», Марат Галлеев (кларнет) и Trad Jazz Band

«Линия»

«П.Т.В.П.»

Yana Fortep (вокал) и Fushi

«Адаптация пчел»

«Руки прочь от Кубы», Good Jumper, The Whack, Nobody May Get Las Vegas

Tintal

«Седьмая раса»

Н2О

18 апреля 2009 года

Nothing Personal

Александр Ливер и «НОМ»

Zdob si Zdub

Jah Division

Мара

«Москва — Манчестер»

Blackmailers

Nina Karlsson

Иван Демьян и «7б»

The Champions

«Вася Ложкин рокындролль-бенда»

«Городская культура»

«Серьга»

«Кукриниксы», «Красавица и чудовище»

«Мельница»

Beverly Hills

«Баста»

Ирина Родилес (вокал) и Jazz Town Band

Zventa Sventana

Subway Session

Deep Purple (Великобритания)

Джейн Биркин (Великобритания — Франция)

«Ключи»

«Арсенал»

X-Team

«Крематорий»

Eluveitie (Швейцария)

Трио Ирины Родилес

«Красная рыба»

Илья Орлов

«Мир т», «Астрале», Salamandra, Xenos

«Moscow Doom Festival»: Mournful Congregation (Австралия), Mourning Beloveth (Ирландия), The Prophecy (Великобритания), Longing For Dawn (Канада), Comatose Vigil

17 апреля 2009 года

Мариам (вокал) и «Мирайф»

«Небо здесь»

«Мамульки-бенд»

«Час пик»

«Бобры»

Rock’o’Co

«Анимация»

Леонид Федоров

Zdob si Zdub

«Запрещенные барабанщики»

Павел Кашин

Наталья Липницкая (вокал, саксофон), Михаил «Петрович» Соколов (вокал, губная гармоника), Сергей Коньков (гитара) и Jazz Sisters

Dubsteplers

«Чебоза»

«Сплин»

Квартет Анатолия Текучева

Swing O`clock

«Ногу свело!»

«Бахыт-компот»

Chill Out

«Отрывной календарь»

«Нулевой меридиан»

Вадим Эйленкриг (труба), Антон Румянцев (саксофон) и Jazz Avoiders

«Ж..а Новый год»

Suspense Heroes Syndicate

Thunderstone (Финляндия), «Эпидемия»

Babylon Bombs (Швеция), Stigmaters

«First Fest»: John Doe (Польша), Taking Your Last Chanse, «Моесердцесправа», Torment Day

«2-99 Records»: Subtitle (США), Георг Корг, Gentle Grin, Рома 204,5, Груз Костей, Сладкоежка, Office, «Троглодиты», «Ушат грязи», iGUANA

16 апреля 2009 года

Chill Out

Cool & Jazzy

«Две новых»

«Арсенал»

«СБПЧ оркестр»

Юрий Цаллер и «Птица Зу»

Гарик Осипов (вокал)

«Торба-на-круче»

«День ангела»

Анна Королева (саксофон)

Dirty Dozen

Hot Zex, Adler

Uratsakidogi

«Намгар»

«Пхурпа»

«Тесно»

Scherzo

«First Fest»: Changes, Broken Fist, «Аргумент 5.45», Freerage, «Большая вода», Violent Coldness

15 апреля 2009 года

INFO

Силя и «Выход»

Денис Шульгин (скрипка) и Moscow Violinjazz

Трио Одиссея Богусевича

Александр Осейчук (саксофон), Жанна Ильмер (саксофон) и Green Wave

Easy Dizzy

Alterday, Kosmos.com

«Пилар», «Юго»

«Веретено», Smokin Blues

Esh

Анастасия Глазкова (вокал)

Salamandra

Рафаэль Де Кок (Германия), Владисвар Надишана

Narkotiki

Kosmos.сом, After Day, Fake Monsters

«First Fest»: «Рыбийжыр», Dooby Jungle, «Шорох», «Сын Сэма», Milky Trip

14 апреля 2009 года

«Кенгуру»

Esh

Stainless Blues Band

Haleo

Оркестр им.Вовы Титаника, «Практика утех», «Фронт радикального искусства», Константин Кудряшов

Алексей Кузнецов (гитара)

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

Don Biruta

A Rifle Surprise, Miami Scissors, Individ

«First Fest»: All For You, Monalisa, Neo Nate, Amplify This Cry, Anne Marie, F-O-L, Quell

13 апреля 2009 года

Александр Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара), DJ Виталий Лунгу

Владисвар Надишана

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Сабина Вартанова (вокал)

«Наивно-супер»

«The алхимия»

«First Fest»: Nancial, Instead of a Lie, Sumatra, Purulent Jacuzzi, From Us to Sunset, Let Me Free, Born of Silence, Euthanasia

12 апреля 2009 года

Cheese People

«Йоп шоу»

Ансамбль Валерия Каримова

Кажэ Обойма, Крипл

Ада Дайер (вокал, США), Евгений Рябой (ударные) и Jazz Town Band

Dr. Nick

«Морэ & рэльсы»

Apocalyptica (Финляндия)

Анастасия Глазкова (вокал)

Николай Садиков (гитара)

«Летающие лгуны»

«Элизиум»

«Осколки солнца»

«Проект дятлы»

Cockney Cats, Upstairs

«Пилот»

«По-живому», «Акустический лес»

Uniquetunes

«Недостает», Fourth I.D.

The Stone Shades, East End, Heartbeat

Hogwash (Франция)

«Триада»

Lazy Bitches, «Штайнкопф», «Дочки-матери», Agitators, The VB, «Гвалт»

Domina, Whitchcraft, Fiend

«Tribute to Игорь Вдовченко»

11 апреля 2009 года

Cool & Jazzy

Madre Victoria

«Торонто»

«Колибри»

Blast

Emin (США)

Orange Mama

В.П.Р., Dub Division

«Акарель»

«Ля минор»

«Смысловые галлюцинации»

Валерий Сюткин

Кен Хенсли (Великобритания)

Вася Васин

Дельфин

Volcano! (США), Won James Won

Billy’s Band

Анатолий Герасимов (флейта, саксофон)

Трио Екатерины Косяковой

Rekevin

«Арсенал»

«Кукуруза»

Crazy Man Crazy, Rawcats '88

Захар Май

Personal EXIT

Трио Даниила Крамера

«Пилот»

«Вдох. Соул»: Александра Магерова (вокал), Zventa Sventat, Music People Culture, Guru Groove

«Король и шут»

«Биопсихоз», Nerv'oz, «Собаки Табака», Melancholy

Poisonblack (Финляндия)

Николай Воронов

Bottle Rockets, Big Livers, Betty Bop Lovers, Alligators, Stressor, DJ Spaceman

«Медвежий угол»

10 апреля 2009 года

Moscow Ragtime Band

«Ля минор»

«Кадников-бенд»

Маша Макарова и Safety Magic

«Ива Нова»

Crossroadz

Emin (США)

«26 герц»

«Шлюз»

«Торонто»

«Колибри»

«Бони нем»

Валерий Сюткин

«Король и шут»

Александр Ф.Скляр

«Шемякина-бенд»

Дельфин

Mishouris Blues Orcestra

Ольга Арефьева

Jukebox

Drugly Cats

«Пикник»

Татьяна Конькова (вокал)

Esh

Tracktor Bowling

«Le Jazz»: Кора-джаз-трио, квартет Давида Рейнхардта (Франция)

Этери Бериашвили (вокал)

Off Beat

Nasty Surfer, Silvertonez, DJ Осадчий

«Памяти Николая Дмитриева»

Квартет Анны Бутурлиной

«Л&Б»

Megaherz (Германия), «Гевал»

9 апреля 2009 года

Gordo Rei Laino

Данияр Бекмурзаев (саксофон) и IQ

We Have Band (Великобритания)

The King Kongs

«Лампа Ladino»

«Арсенал»

Наталья Липницкая, Денис Мажуков и Off Beat

Алексей Кузнецов (гитара)

Якуб Новак (альт), Давид Покорный (скрипка, Чехия)

Modern Blues Band

Tesla Boy, A Headphones

Simba Vibration, Kimbata, Compatriotes

«Медвежий угол»

Сергей Летов, Николай Рубанов, Эдуард Сивков, Юрий Яремчук (все — саксофон)

«Городская суета»

«Midem Russia»: Adler, Sorry Music, Sensor, Purple Eve, Sexes

Tu Madre, Aze, Ostrovsky, Shame on You, Bankok

«Умных девушек не ждут на БАБА-фесте»: «Ива Нова», «С'нега», «Серебряная свадьба», Overrun

SS Kaliert (Германия)

TOTR, Stone Cold Boys

«Фактор страха», «Орден Дагона», СВ4, The Sacrifice, Arsurus, Next Day, The Thrashed, Heretic Town

8 апреля 2009 года

«Джаз с бородой»

Hula Hoop

Sax-Mafia

M-Face

Квартет Оксаны Михайловской

Вадим Иващенко (гитара)

Che Guevara Jazz

Татьяна Комова

Анастасия Глазкова (вокал)

«Рада и терновник»

Кирилл Комаров

This Will Destroy You (США)

Niedlex Kenflie, The Ninjazz, Out of Humor, Exitperience, Golgi Apparatus

«Чеширский кот»

«Пляж»

7 апреля 2009 года

Sax Mafia, Sex Berlin

Belleville

Esh

Laya Bam Band

Haleo

Zuname

Владимир Голоухов (вибрафон) и ансамбль Евгения Гречищева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

Gagarin Brothers, «Серебряная свадьба»

«Дорожный вариант»

Try One`s Luck

«В бега»

6 апреля 2009 года

Анатолий Герасимов (саксофон), DJ Языков

Happy Monday

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Jazz Fabrique

«Просто Мария»

«Jazz c бородой»

Биг-бенд Игоря Бутмана

The Belch, Oldone, Equal Minds Theory, Krakatau, Die Cutie

Septic Flesh (Греция)

5 апреля 2009 года

«Барокко-флэш»

«Корея», Reign the Absolute

Los Gaiteros de Mosscu

«Кубикмагги», «Синкопированная тишина»

«Дымовая завеса»

Orunge, «Абсент», «Парадигма»

Season of Life

Cactus Jumper, Stone Cold Boys

Indigo

Clubkids (Германия), «Сног на голову», Sweet Boyz

Horizon 8, «Вендетта», Downcast, Neo Nate

«Адаптация пчел»

Origami

Everlost, «Андем», «Дорога Водана», Silvana, The Alchemy, Samati, Torment, «Артания»

4 апреля 2009 года

«Атом»

W.K.?

Феликс Лахути и Funky Land

«Адо»

Alissid Jazz

«Иезекиль 25:17»

«Мертвые дельфины»

«Аквариум»

«Револьвер»

Venger Collective

Петер Хеппнер (Германия)

«Черный Лукич», «Тени на площади»

«Наив»

«Старый Приятель», Subway Session

«Оркестр Че»

Chicken Shampoo, Xudoznik, «Суперфрут»

Hvarna, Osimira

«Гастарбайтеры»: Alp Bora (Турция — Австрия), Шердил Машраб, «Марио & Co», «Край»

Квинтет Виктора Епанешникова

«Х... забей»

«Два поэта»

«День рождения клуба»: Primal Fear, Sinner (все — Германия), Seven (Чехия), Игорь Куприянов, Валерий Гаина, «Пилигрим», «Мордор», «Артерия»

Rompeprop (Нидерланды), Tools of Torture (Италия), Female Nose Breaker, Amagortis (все — Швейцария), Cerebral Bore (Шотландия), Defeated Sanity, Neuropathia, Katalepsy, Sordid Clot, Cephalic Impurity, Duodildo Vibrator, Acephala, Perverse Dependence, Dorm

Жанна Фриске

3 апреля 2009 года

«Воск»

Prime Time

«Сегодня ночью»

«Chiliбомберс»

Sunsay

Miss is Big

«Уматурман»

Найк Борзов

Макс Ильин

The Tiger Lillies (Великобритания)

Александр Лаэртский

Gagarin Brothers

«Детидетей»

Тома Амот

Asian Dub Foundation (Великобритания)

Nachtmahr (Австрия), DBS, Liquid Brain

2 апреля 2009 года

Kula Shaker (Великобритания)

Омар Торрес (США)

«Клевер»

Kebous (Франция)

Инна Желаная

Dubstepler

Артем Якушенко

Do-Za Music

Penoplast, Nick Rolls, Nathalie Gbedji

«Старина»

Panther (США), Moremoney, 2 Dollars Gat

«Смех»

«Безумные усилия»

8floor, SVAO, Gang и «12 рай», Mr. Freeze и Melfis, Глеб Елесеев и Яgoq, I.C.K., Jaddy Jedd, Aртур Шпанько, Polya Ska, «План Купаре», Makkova, Mantra, Back to Life, Lonely Street, Give Me Eternal Sleep, Born of Silence, Oldone

«Ругер», «Навахо», Main Switch, VDKCR

1 апреля 2009 года

«Летающие лгуны»

«Черный Лукич»

Сява, Сиплый, Сержаня

Катя Плетнева, Константин Грим

The Presidents of the USA (США)

Олег Скрипка, «Велика Оркестра», «Чоботи з бугая» (все — Украина)

The Chariot (США), «Аргумент 5.45», Autoscan

31 марта 2009 года

«Гроздья виноградовы», «ПБОЮЛ»

Yoki

Esh

Haleo

«Пол-весны», «После Sorry»

Квинтет Александра Осейчука

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

Betty Boop Lovers

Sambateria

«Не скажу»

14 Kills, Under Production, Evila, Riwer, «В себе»

30 марта 2009 года

Los Barabanos и DJ Varyag

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Сабина Вартанова (вокал)

Disabled Devace, «Сабака», Braindead

Никита Подвальный

Биг-бенд Игоря Бутмана

«Кей»

Квартет Игоря Надеждина

29 марта 2009 года

«Фонтан», «Слезы смешны»

Хельга Патаки

Ансамбль Валерия Каримова

Big Blues Revival

Николай Садиков (гитара)

Анастасия Глазкова (вокал)

Aflamencados

Василий К., Кирилл Комаров, Анатолий Багрицкий

Iterium, Backstage

Cosmos (Латвия)

«Оргия праведников»

Desiderii Marginis (Швеция)

Theodor Bastard

«Зверобой»

«Беловодье»

Urban Funk Army, The Absolutes, The Cavestompers

Dust Heaven

Male Factors, «Скальпель», Private Radio, Chattanooga Ska Orchestra, «Мой до дыр», Necondition

28 марта 2009 года

Nothing Personal

Мариам (вокал) и «Мирайф»

Beat Devils, Alligators, DJs Spaceman, Rockin Psycho

«Джин-тоник»

«Торонто»

Chattanooga Ska Orchestra

Татьяна Зыкина

Руслана Борзова

«Монгол Шуудан»

Reverend Beat-Man (Швейцария)

«Чиж & Co»

Alligators

The Stone Shades, Duck Tales

Корней, «Слайд», Z.I.M.A

Balls of Fire

«Ляпис Трубецкой»

Владимир Галактионов (труба), Евгений Борец (рояль) и New Jazz Band

Константин Никольский

«Лаванда»

«Океан Эльзы»

Вячеслав Горский (клавишные)

«Тайм-аут»

«Т9»

Квартет Эла Фостера (США)

Maroon (Германия)

Борис Савольделли (вокал, Италия)

«Сан-форэва», So What?

Necondition

Борис Харченко и «Амулет»

Lex & Team

27 марта 2009 года

Moscow Ragtime Band

Prime Time

«Мистер Твистер»

Tequilajazzz

«Квартал»

Группа Петра Налича

The Krolls

«С.О.К.»

«Моральный кодекс»

«Дягель и монголы»

«Ляпис Трубецкой»

Михаил «Петрович» Соколов, Михаил Мишурис, Владимир Кожекин (все — вокал, губная гармоника) и Hot Rod Band

Гарик Сукачев

Татьяна Конькова (вокал)

«Кирпичи»

Василий Шумов и «Центр»

«Мамульки-бенд»

«В.П.Р. & Фестиваль всего на свете»

Nola, Motherfathers, «Кислая радость», Illinoiz

Алексей Айги и «4'33"»

Трио Идо Букельмана (Израиль)

«Короли кухни»

Grave Digger (Германия), «Колизей», Amalgama, «Барса»

Distemper

Beverly Hills

26 марта 2009 года

«Шемякина-бенд»

Трио Идо Букельмана (Израиль)

«Точка росы»

«Эклеры»

Алексей Козлов (саксофон) и «Арсенал»

Прохор и Пузо

The Sisters of Mercy (Великобритания)

Gagarin Brothers

«Вася Ложкин рокындролль-бенд»

Анна Бутурлина (вокал)

«Пластиллинн»

He Called Himself Jesus, «Реклама на канале снов»

«Ломовой оркестр»

De Porto, «Художники»

Decomposers, I.H.N.A.B.T.B.

Manicure, Enface, Anatomy of Soul, J.Lobster, Scarlet Dazzle

«Аккустический проект», «Рейкьявик»

Жозефина, «Мандарины», «Огни»

Блэйз Бэйли (Великобритания)

«Чистое небо», «Мокрый асфальт», «Пятая авеню»

Maio

«Навахо», Let Me Free, Medulla, Lumicrea

25 марта 2009 года

«Хлам», «Особенность»

Tango Misterioso

M-Face

Наталья Липницкая (саксофон) и Jazz Sisters

Modern Blues Band

«Пасека»

Анна Левшина (вокал)

Yoki

Илья Алехин (саксофон) и Salt Peanuts

Echoes

Punk TV

«Княжий пир», «Берлога», «Другой день», Ignes atui

«Реликт», Taurus, Great Revival, Lazy Hard Workers, Integra, Bastards United, «Альма-матер», Rhyzom

24 марта 2009 года

«Хлам», «Особенность»

«Лампа Ladino»

Esh

New Jazz Brand

Haleo

«Акустические ботинки», Red Zone

Jazz Passengers

Betty Boop Lovers

23 марта 2009 года

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Cigar Club

Unseeing Eye

Aquamater

«Фронт», «Сон лемура», «Сакмаров-бенд»

Анастасия Глазкова (вокал)

22 марта 2009 года

Do Za Music

«Встреча рыбы»

Александр Ветров

Soularis

Сергей Манукян (клавишные)

Dr. Nick

Сool'n'Jazzy

Анастасия Глазкова (вокал)

Текора Роджерс (вокал, США)

«Артишок-оркестр»

«Психея», «П.Т.В.П.»

Михална, Тома Амот

«Муха»

Graveworm (Италия)

The Saviours

Сергей Старостин и «Волков-трио»

Rock'n'Rose

Salvador

«Карри»

Энди Ирвин (Ирландия)

«Оптимальный вариант»

21 марта 2009 года

«Старая гвардия»

Евгений Гришковец и «Бигуди»

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

«Полюса»

«Приключения электроников»

«Кадников-бенд»

Gurzuf

Blast

«Наеховичи»

«Западный фронт»

Cabernet Deneuve

Евгений Маргулис

C.L.O.N.E.

Pep-See

Sound Cake

Marksheider Kunst

Антон Румянцев (саксофон) и Jazz Town Band

Леха Никонов

«Маракату»

«Папоротник»

Sakura

«Арсенал»

«Каста»

«Декабрь»

«Черный обелиск», «Ток»

Cruachan (Ирландия), Tintal

Кира Лао, Фeдор Сволочь

Лаура Григ (вокал), Артем Айвазян (труба), Никита Кана, Даниил Федоров (все — саксофон), Илья Вилков (тромбон), Алексей Крючков (гитара), Андрей Тимонин (клавишные), Дмитрий Белоусов (бас), Артем Федотов (ударные), Laya Bam Band

Роман Мирошниченко (гитара)

5diez

«Голос омерики»

Cumshot

Manic Depression, «Гран-куражъ», «Аэлла», Hangover

Prime Time

20 марта 2009 года

«Ногано»

Esh

«Залив кита»

«Моральный кодекс»

Prime Time

Виктор Зинчук

«Рубль»

Crossroadz

Kimbata (Конго — Франция — Россия)

«Свобода»

Z.I.M.A.

Dubstepler

«Серьга»

«Приключения электроников»

Ансамбль Валерия Каримова

Александр Кутиков и «Нюанс»

Вадим Иващенко (вокал, гитара), Сергей Сорокин (губная гармоника), Алексей Сечкин (клавишные) и Boneshakers

Non Cadenza

Spitfire

«Звери»

«Эдельвейс»

Мариам (вокал) и «Мирайф»

«Крематорий»

Группа Омара Родригеса-Лопеса (США)

«7Б»

La Brass Banda (Германия)

Феликс Лахути (скрипка)

Trubadore (Ирландия — США — Германия), Александр Джалашов, «Тролль гнет ель», Drolls, Racoons, «Тол Мириам», Slua Si, Later, Cerritus Ballare, Melomel

«Бригадный подряд»

X-Team

19 марта 2009 года

Ансамбль Натальи Блиновой

Green Tea

«Наеховичи»

Gurzuf

Алексей Козлов (саксофон) и «Арсенал»

Znaki

Дмитрий Новокольский, Денис Мажуков и Off Beat

«Удаленные файлы»

Гарик Осипов

Олег Горшков

Barneo

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

«Картуш»

Jeans Team (Германия), +B+C+B+

Sambateria

«Психи подземелья»

Bubble Dog, Pinky Mojo

Scherzo

Save

18 марта 2009 года

«Ботанiка»

Псой Короленко

«Минус Иван»

M-Face

Big Beat Band

Stainless Blues Band

Che Guevara Jazz

Fortuna Brass Band

Илья Алехин (саксофон) и Юлия Акимова (вокал)

«Длина дыхания»

«Калашников-бенд»

17 марта 2009 года

Bobby Blesk (Чехия — Россия)

Оксана Мысина и «Окси-рокс»

Esh

Владимир Лазерсон

Los Templos

Haleo

Mervent

Arnika

«Джаз-бас-театр»

Javad Drums Dreams

«Летающие лгуны»

Александр Логунов, «Ключевая», «Недра», «Черный Лукич», «Вьюга», «Возвращение»

Betty Boop Lovers

«Моесердцесправа», Nancial, Chaos of the Heart, Torment Day, My Endless Sky

16 марта 2009 года

Вадик Смирнов

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Энрико Кривелларо (гитара, Италия), Брайан Темплтон (вокал, губная гармоника, США)

Анастасия Глазкова (вокал)

«Суть контакта»

«...и друг мой грузовик»

«Лошадкин лес»

Esh

15 марта 2009 года

«Олимпиада-80»

Da Da Dub, «Половина неба»

Ансамбль Валерия Каримова

«Слезы», Hostel

Алена Иванова (вокал), Доктор Аграновский, Гия Дзагнидзе (все — вокал, гитара), Петрович (вокал, губная гармоника), Наталья Липницкая (вокал, саксофон) и MC Band

«Китайгород»

Виктор Зинчук

RMF

RSD Risa

«Цвета Indigo», Twices

«Полигон», «Катахреза»

Nova Art

Havana Club

Владимир Мартынов

An Cafe (Япония)

«Алешкина любовь»

Силя, Псой Короленко, Осипов, Klezmasters, «Кабаре безумного Пьеро»

14 марта 2009 года

Moscow Ragtime Band

Lex & Team

«Аризона»

King of Bongo

«Бобры»

«Мирт»

Vivisectors`Gulag Tunes, Diet Pill, Fuzzy Pets, «Эклеры»

«Короли твиста»

«Хоронько-оркестр»

Кипелов

Rekevin

Balls of Fire

«Уматурман»

«Джаз-бас-театр»

Netslov

Cool & Jazzy

Дмитрий Варенкин и «Акварель»

«Арсенал»

Алексей Рахов и «С'нега»

«Бахыт-компот», «Монгол Шуудан»

Владимир Мартынов, Татьяна Гринденко и Opus Posth

Майрон Уэлден (саксофон, США), Олег Бутман (ударные), Наталья Смирнова (рояль), Григорий Зайцев (контрабас)

«Самбатерия»

Mad Dog Cole (Великобритания)

«Кто есть кто», Burrs & Mosses

Melancholy, Morbid Violence, Witchcraft, Annodomini

13 марта 2009 года

Ноггано, «АК-47»

Сергей Бабкин

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

«Бахыт-компот»

Moscow Style

«Позитива»

Swing Couture

«Адо»

«Корабль»

Владимир Кузьмин

Кипелов

«Несчастный случай»

Beverly Hills

N'Pans, Лигалайз, Dino MC

Ольга Олейникова (вокал), Сергей Шитов (кларнет), Николай Добкин (фагот) и «26 герц»

«Старый приятель»

Татьяна Конькова (вокал)

Кит Джаворс (фортепиано, США), Александр Зингер (ударные), Макар Новиков (бас), Олег Киреев (саксофон)

Захар Май

«Х... забей»

«Лаванда»

Роберт Блэк (контрабас, США), Дмитрий Чеглаков (виолончель)

Groove Hammer’s Band

«Минус трели»

Артур Беркут, Михаил Серышев, Маргарита Пушкина, Александр Елин, J.D.Lоnеly, Алексей Булгаков, «Рок-набат», «Феериум», «Нуменор», «Амальгамма», Аridа Vоrtех

Optimystica Orchestra

12 марта 2009 года

«Пророк», Tu Madre

«Йо-йо»

«Анри и акваланг»

«Ива Нова»

Алексей Козлов (саксофон) и «Арсенал»

Алик Сикорский, Денис Мажуков и Off Beat

Los Microbios

«День творчества»

Bazooka Joe, Goddess

B.U.N.N.Y.

Кит Джаворс (фортепиано, США), Александр Зингер (ударные), Макар Новиков (бас), Олег Киреев (саксофон)

«Ключевая», «Проект А.К.»

Умка и «Броневик»

«Пиджаки»

Kiwittsmoor, Out of Humor, San-Francisco Machine

Алексей Айги и «4'33"»

Lazy Bitches

Дмитрий Ревякин, Вадим Самойлов, Сергей Галанин, Сергей Летова, Олег Сакмаров и «Картуш», «Крематорий», «Мир огня», «Аквариум», «Зерна», «Акустический лес», «Сон лемура», «The сказки»

«Маски? Долой!»

Such a Beautiful Day, Another Mask, Inner Decay, Torment Day, Lumicrea

11 марта 2009 года

Elinte

M-Face

Those Days

Сергей Чипенко (клавиши) и «Транс-Атлантик»

«Эдельвейс»

Александра Серебрякова, Евгений Зайнулин (все — вокал)

Sunlight

Вадим Иващенко (гитара) и Boneshakers

Mesa, Dee Waste, External, Swamp, Gruffolo, Generation Fear

Reel Big Fish (США)

«Сердца, ребята и гитары», «Рейкъявик», Marx

10 марта 2009 года

Алексей Борисов и Ignaz Schick, Cactus Jumper

Dr. Nick

Esh

Haleo

«Стрела»

«Классики и современники»

Soundchek (Польша)

Anti-Flag (США)

Фил Минтон (вокал, Великобритания), Одри Чен (виолончель, США)

Betty Boop Lovers

«Скрудж Макдак»

9 марта 2009 года

Compatriotes (Конго — Венесуэла — Кабо-Верде — Россия)

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Bossa Bravo Club

Анастасия Глазкова (вокал)

«Артишок»

Alizbar

«Лондон»

«Минерва»

«Дядис дю»

«Девять»

Sound Dab Band

Илья Алехин (саксофон) и Юлия Акимова (вокал)

«Точка росы»

«3000 миль до рая», Voodoo Dols

Rubycone, Timequake, Hot Toys, Actemis, Neonate, Likvor

8 марта 2009 года

DJs Air France (Швеция)

Костя Грим

«Ундервуд»

Ольга Арефьева, Петр Акимов

Группа Петра Налича

«Фруктовый кефир»

«Приключения электроников»

«Ночные снайперы»

«Танцы минус»

«Дорога на Миссисипи», Dutyfree, Ykon

«Арсенал»

«Мультфильмы», Chicken Shampoo

«НОМ»

Negative (Финляндия)

Funky Bizness Gang, Drip Brothers, KNR, Kimbata, Afro Funk Family Mob

Edguy (Германия), Catharsis

«Ночь»

7 марта 2009 года

Sunsay

Marksheider Kunst

Moscow Ragtime Band

«Смысловые галлюцинации»

Missis Big

«Лакмус»

«Девочки не хотят»

Fleur

Павел Воля

Квартет Тессы Соутер (США)

Blues Party Orchestra

«Торба-на-круче»

«Гвозди»

Safety Magic

Руслан Курик и «Не курить»

Игнац Шик (Германия), Алексей Борисов, Diona, Kurt Liedwart, Рада и «Госплан»

«Корни озер», «Полынья», «Элессар»

Cybercide (Великобритания), Miss Construction (Германия), Combichrist (США — Норвегия)

Dartz

6 марта 2009 года

Zventa Sventana

«Час пик»

Tres Muchachos e Companeros

Cabernet Deneuve, «Видели! Знаем»

«Добраночь»

«Мамульки-Bend»

Алексей Айги и «4’33’’»

Вадим Степанцов и «Бедлам-капелла»

«НОМ»

Bro Sound

A'Studio

Елка

Квартет Тессы Соутер (США)

Rattlesnakes

Вадим Курылев, Михаил Башаков

Дельфин

«Маракату»

Dragonforce (Великобритания)

Moses & The Rockin’ Juice

«Кукрыниксы»

Monalisa, «Снег-снег»

«Некомплект»

5 марта 2009 года

Stereo Total (Германия)

Раиса Саед-Шах (вокал) и Jazz Dance Orchestra

Dub TV

Acou

Jah Division

«Сказы леса»

Gagarin Brothers

Crossroadz

Гару (Канада)

Аркадий Шилклопер (валторна, флюгельгорн, альпийский рог)

«Male Vocalists Fest»: Yago-e-Aboo, «Руки прочь от Кубы», «88 миль», Павло Шевчук и «Зурбаган»

«Ворон Кутха», «Тут как тут»

Apoptygma Berzerk, Mortiis (все — Норвегия), Brandon Ashley and the Silverbugs (Италия)

4 марта 2009 года

Силя и «Выход»

«Рада и терновник»

Moscow Ragtime Band

Анастасия Глазкова (вокал)

«Невидимая музыка»: Jermook, Esther, «Война поэтов», «Невидимки, смотрящие на ботинки»

Perth (Австралия — Канада — Россия), Made in China, El Monstrino, Asian Women on the Telephone

«Кабаре нежность»

Fiend

3 марта 2009 года

«Дядьки»

Квартет Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

2 марта 2009 года

Анатолий Герасимов (саксофон), DJ Языков

Фабио Орси, Стефано Пилья (все — Италия)

Sepultura (Бразилия)

1 марта 2009 года

Everything is Made in China

28 февраля 2009 года

Modern Blues Band

«Ундервуд»

Илья Покровский (ударные)

Croupier, Dans Ramblers, Mail Order Bride

«Торонто»

Blues Cousins

«Торойной бурбон», «Дятлы»

Тимур Мангол

Bomb the Bass (Великобритания)

«Косякова и оркестр»

«Бахыт-компот»

«Моральный кодекс»

Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Jazz Town Band

Вячеслав Горский (клавишные)

Павел Румянцев, «Йовин», «Назгул»

«Кукуруза»

Marimba Plus

Funky Beach

Krec

«Газеты пишут»

Digital Machine

Beverly Hills

27 февраля 2009 года

Moscow Ragtime Band

Мара

Blast, Dairy High, Akvarel

Prime Time

«Квартал»

Константин Никольский

«Короли кухни»

«Анимация»

«Ногу свело»

Чичерина

Маша Кац, Леонид Гуткин и Balls of Fire

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара), Михаил Мишурис (вокал, губная гармоника), Владимир Кожекин (губная гармоника) и Hot Rod Band

Татьяна Конькова (вокал)

Tequilajazzz

«Возвращение»

«Старая гвардия»

«Сансара»

Трио Михаила Пятигорского

«Позитив»

Stigmata

Lex & Team

26 февраля 2009 года

«Кукуруза»

Лев Лазарев (вокал), Максим Пиганов (тромбон) и «Кролл джаз-квинтет»

Алексей Козлов (саксофон) и «Арсенал»

Виктор Добронравов (вокал) и «Кинопроектор»

Елена Никитаева

Дмитрий Четвергов (гитара)

«Многоточие», «Рыбижыр»

«Ромео должен умереть», «Тантра»

Stigmata

Distemper, Spitfire, "Скальпель", "Ландыши", "Шлюз", Cumshot

25 февраля 2009 года

Жуан Масдэу (Испания)

Диана Поленова (вокал) и M-Face

Moscow Ragtime Band

Modern Blues Band

«Эдельвейс»

«Тома Амот»

Jah Division

Yord, Gardarika

Анастасия Глазкова (вокал)

Fortuna Brass Band

«Гримбл»

Sweetheart Surgery

24 февраля 2009 года

Юлия Михеева

Esh

Gordo Rei Latino

Sin Frontera

Leila Night (Франция)

«Грибы», «Аддис-Абеба», Jah Love

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

«Руки прочь от Кубы»

Theodor Bastard, «Титло», «Часть речи», «Волга», Opycham

23 февраля 2009 года

«Бумбокс»

Esh

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

«... и друг мой грузовик»

Gagarin Brothers

Вячеслав Горский (клавишные)

«Моржовые»

«Бобры»

Сабина Вартанова (вокал)

«Морэ & рэльсы», Hakuna Matata, Hey Kids, «36,6»

22 февраля 2009 года

«Бумбокс»

Сергей Манукян (вокал)

The Standards (Великобритания), The Bright Sparks, Blast

Инна Желанная

Dubstepler

«Час пик»

«НОМ»

Владимир Кузьмин

Валерий Каримов

«Ундервуд»

«Jazz Town Fest»: Дэвид Санчез (саксофон, США), Андрей Кондаков (рояль), Антон Ревнюк (контрабас), Алексей Кравцов (ударные)

X-Team

Александр Ф.Скляр, Глеб Самойлов и «Романтик-квартет»

Анастасия Глазкова (вокал)

«45 ЕН»

Петр Подгородецкий (вокал, клавишные)

Dr. Nick

Emily & The Strangers, «Квинт-ю», Double Martyn

Iterium, The Bastards

Виктор Зинчук

«Алиса»

Half Dub Theory, DJ Max Tau

Noize MC, «Кирпичи», «Прэстижъ»

«Красная плесень»

«Art of Sound»: Галун, Илья Белоруков и «Ртуть», «Я слева сверху», Verticals, «417.3»

Kaffein, «Картуш»

Top Display

Materia Prima, «Фактор страха», Kruger, «Театр теней», «Бони Нем»

21 февраля 2009 года

Леван Ломидзе (вокал, гитара) и Blues Cousins

«Манго-манго»

Jazz Dance Orchestra

The Standards (Великобритания), Milana, Hot Zex

«ГДР»

«Акварель»

The Krolls, «Видели! Знаем»

«Мегаполис»

«Монгол Шуудан»

«Анимация»

Madre Victoria

Marimba Plus

«Крематорий»

Сергей Калугин

«Несчастный случай»

«Jazz Town Fest»: Евгений Борец (фортепиано) и Jazz Town Band

«Агата Кристи»

«Папоротник»

«Часы»

«Би-2»

«Арсенал»

Stainless Blues Band

Кирилл Комаров

Dublicate, Fusedmarc (все — Литва)

Jazz Dance Orchestra

Destruction

Real Mckenzies (Канада)

«Art of Sound»: Usssy, Dream Mechanics, Coala Pascal, Silence Kit

Sensor

Prime Time

20 февраля 2009 года

«Cерьга»

«Моральный кодекс»

Мариам (вокал) и «Мирайф»

The White Trainers Community, Stone Shades, French Whore Named Babette

Madre Victoria

«Indivision»: «Цвета Indigo», The Burns, Light & Day, Hot Zex, DJ Alex Kelman

Blues Cousins

Prime Time

«Папоротник»

Les Touffes Kretiennes (Франция), Spitfire

«Бахыт-компот»

Opeth (Швеция)

«7б»

«Торонто»

Blast

Les Touffes Kretiennes (Франция)

Александр Ф.Скляр

Андрей Давидян (вокал) и Sound Cake

Girls Against Boys (США), Miami Scissors

«Jazz Town Fest»: Арт Ван Дамм (аккордеон, США), Анатолий Текучев (вибрафон), Константин Серов (гитара), Евгений Онищенко (контрабас), Евгений Рябой (барабаны)

The Almost Famous

Klangstabil (Германия), DJs Sal-Ocin (Бельгия), JanaDark, Eyeless Maggot, Negative, Distant, Xaler

Сабина Вартанова (вокал)

«Торба-на-круче»

Фэй Виктор (вокал, США)

Soul Mate

«Знаки»

Лукерья Кошелева

Drip Brothers

Strike Anywhere (США), Trick Shots, Ray, Rearranged

«Акустический проект»

«Элизиум»

X-Team

19 февраля 2009 года

Easy Dizzy

«Уголок Дурова»

Rock'o'Co

Алексей Козлов (саксофон) и «Арсенал»

Butowsky Band, Monkey's Jam

Fashion Sound

Jukebox

«Телевизор»

Interzona (США)

Фэй Виктор (вокал, США)

Dirty Dozen

E-Sex-T

«Киоск»

Beverly Hills

Moremoney, Kate in the Box

Вечер памяти Георгия Мосешвили

Дабл, Клик, Kinnstan

«Все стволы», «Т-34»

«Элизиум»

«Триада», Smile Smoke, Dr.On, Red-Flow, «С двух сторон», «Юб$62», M.G.K. Clinic, Easy Smail, 927 B.M., Elvis, Mr IC, DJ Alex Ros, MCs Alexis, Татарин, Shestak

18 февраля 2009 года

«Буготак»

Юля Михеева

Malvared

Диана Поленова (вокал) и M-Face

Bajinda Behind the Enemy Lines

Stainless Blues Band

Over The Rainbow (США — Великобритания)

Che Guevara Band

«Полигон», «Йорш»

Anatomy of Soul

«Фиолетовый пес», «Азиатская девушка с телефоном»

Вадим Иващенко (вокал, гитара) и The Boneshakers

«Отрывной календарь», The Stokes

Guitar Wars

Lunatic Scale, Downcast, Enter Memoria, «Клетка», «Формат 32»

17 февраля 2009 года

Владимир Епифанцев, «Рубинова атака», «Пора кончать»

Tango Misterioso

Esh

Apple Jack

Sin Frontera

Mervent

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

Betty Boop Lovers

Homepage, The Sqwishy, Prea Hrada

«Крокодил Ганди»

Kryptogen Rundfunk, Lunar Abyss Deus Organum

Александра Арбацкая, Петр Акимо

No Tears, Аstro Bleeps, Skandal, «Штабеля», «Мнимые числа», Cheese Balls, «Мухобойка», X-Cess

16 февраля 2009 года

Сабина Вартанова (вокал)

Валерий Грошев (перкуссия), DJ Escapo

Серж Сакенов

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Unseeing Eye

Jazz Dance Orchestra

«Пятое авеню»

15 февраля 2009 года

«Середина неба»

Валерий Каримов

«Оргия праведников»

Тимур Ведерников (вокал, гитара) и Dr. Nick

Анастасия Глазкова (вокал)

Леонид Федоров, Владимир Волков

«Друг диджея», Kachelee

Юрий Каверкин (вокал, гитара)

Группа Николая Моисеенко

Tinavie, Netslov, On-The-Go

Юлия Теуникова и «Композит»

«Дефекты речи»

«Карри»

Braindead, Toncandle, Para Bellum

Rapryze, 8floor, DJ Bru

14 февраля 2009 года

Pep-See

«Уматурман»

Moscow Ragtime Band

Sad Me, Zebra & Thunderbirds, Blast

«Кадников-бенд»

Beverly Hills

«Авкарель»

Soledad Orchestra

Константин Никольский

«Девочки не хотят»

Карл Бартос (Германия)

Илья Черт

Павло Шевчук и Zurbagan

Ирина Родилес (вокал) и Jazz Town Band

«Воск»

«Браво»

Квартет Анатолия Текучева

The RGBs (Великобритания)

Ex-Team

Кристофер Ро (США), Radio Cambodia, «Комната»

«Х... забей»

«Ляпис Трубецкой»

Алексей Айги и «4'33"»

«Гвозди»

Tracktor Bowling, Atakama, Those Days

Acoustic Magic

13 февраля 2009 года

Чичерина

«Маша и медведи»

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара) и Hot Rod Band

Mail Order Bride, The Types, Akvarel

«Ива Нова»

«Торонто»

«Кабарэ безумного Пьеро»

Pep-See

Crossroadz

«Час пик»

Татьяна Баталова

Сергей Галанин и «Серьга»

D.Masta, 5 плюх, DJ Nik-One

Ламар Чейз (вокал, гитара), Отис Рахим Хорнсби (вокал, бас, все — США), Толик Смирнов (ударные)

Non Cadenza

Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер»

Belleville

W.K.?

Off Beat

«Разные люди»

«Фруктовый кефир»

Monroe's Pills, «Топограф-землемер»

«Радио Гагра»

Nadja (Канада)

Ольга Арефьева и «Ковчег»

Lacrimas Profundere (Германия)

Fillin

X-Team

12 февраля 2009 года

Off Beat

«С’нега»

Mad Fantasy's

Алексей Козлов (саксофон) и «Арсенал»

Сергей Манукян (вокал, клавишные)

Костя Чалых, Алексей Гончаров

Джеймс Блант (Великобритания)

Gagarin Brothers

Олег Нестеров и «Капелла берлинских почтальонов»

Crossroadz

«Друзья»

Orplid, Barditus (все — Германия), «Система безопасности»

«Детское время»

Sadme, The Lime Suites, The Headphones, Play, Dominic Colors

«Моесердцесправа», Torment Day, Sikramp, Sayanara, Slaughter 2017

11 февраля 2009 года

Анатолий Герасимов (флейта, саксофон)

Диана Поленова (вокал) и M-Face

Умка и «Броневик»

Наталья Липницкая (вокал, саксофон) и Jazz Sisters

Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers

«Эдельвейс»

Виктор Добронравов (вокал) и «Кинопроектор»

Анастасия Глазкова (вокал)

Мэттью Шипп (фортепиано, США)

The Re-Stoned, Stone Cold Boys, Brand Band

«Недостает», Out Break, Lego

«Навахо», Let Me Free, Supremus Dies, A.I., Fatal Avalanche, Anthem, Anamnesis

10 февраля 2009 года

«Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо»

Esh

Cat Fish Blues

Sin Frontera

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

The Keep Silence Band

«Хуун-Хуур-Ту»

9 февраля 2009 года

Артем Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара), DJ Лунгу

Анна Королева (вокал, саксофон) и Jump

Bossa Bravo Club

Андрей Кондаков (фортепиано) и Brazil All Stars

Turbo Lax, Branch, Give me a Choice, Changes, Payback, Flawless Victory

«Без П.Д.Д.», Time After Six, The Kidoks, «Прет», «В костюме медведя», «Вне сезона», «Автор»

8 февраля 2009 года

Оксана Мысина и «Окси-рокс»

Soundscript 33"

Brazil Jazz

Анастасия Глазкова (вокал)

«Бешеные огурцы», Cumshot

Wasted Heroes

Verba, Mooncake

Алексей Никонов

Stone Shades, Dans Ramblers, Heartbeat, The Beatween

Bossa Bravo Club

The Bohemians

A Rifle Surprise, Out of Humor, Malina Trip

Noise Angels Machin, Spin Provider, Mf 30 D, DJs Carni, Wintermute

«Београдски синдикат»

7 февраля 2009 года

«Квартал»

Сергей Манукян

«Видели! Знаем»

Сява, Сержаня, Сиплый, DJ Spy

«Мультфильмы»

«П.Т.В.П.»

«С.О.К.»

«Колибри»

Петр Налич

«Папоротник»

«Коралловые рифы», Raw Cats '88

«Аукцыон»

«Арсенал»

«Корни озер», «Дорога Водана»

Доктор Аграновский (вокал, гитара)

Compatriotes (Конго — Венесуэла — Кабо-Верде — Россия)

Totr, Scarlet Dazzle, Holy Monday

Safety Magic

Нагано

6 февраля 2009 года

«Ногу свело!»

Мариам (вокал) и «Мирайф»

«Колибри»

«Танцы минус»

Messer Chups

Blackmailers

Сергей Летов

Алик Копыт (Нидерланды)

Доктор Аграновский, Валерий Гелюта (все — вокал, гитара), Алена Иванова (вокал) и «Черный хлеб»

«Скальпель»

Tintal

«Фестиваль, посвященный дню рождения Боба Марли»: Макс Ромео (Ямайка), Jah Shaka (Великобритания), Easy Star All-Stars (США)

Татьяна Конькова (вокал)

Ассаи, Maestro A-Sid, Marsel, The Rust, «Невский бит»

Николас Бирд (вокал, США), Олег Киреев (саксофон), Евгений Гречищев (фортепиано), Макар Новиков (бас), Александр Зингер (ударные)

Маша Bada Boo, Юля Теуникова, Павел Фахрутдинов

Lex & Team

The Wailers (Ямайка)

«Собаки Качалова»

«Муха»

«Баста»

«Тролль гнет ель»

Enthroned (Бельгия), Pseudogod, Blackwigned, Teitanfyre

Shozy, Snork 25, Kosmopop 2, Xdesbit, Uoki-Toki

5 февраля 2009 года

«Ботаника»

Николай Арутюнов и Funky Soul

2H Company

Прохор и Пузо

RMF

Uniquetunes

Klever

Гарик Осипов

Даша Велико

Николас Бирд (вокал, США), Олег Киреев (саксофон), Евгений Гречищев (фортепиано), Макар Новиков (бас), Александр Зингер (ударные)

Modern Blues Band

Инна Желанная

4 февраля 2009 года

«Кактус»

Саша Арбацкая и «Бриз Неброско»

Алена Иванова (вокал) и MC Band

Rattlesnakes

«Эдельвейс»

«Невский бит»

Soledad Orquesta

Анастасия Глазкова (вокал)

«Йо-йо»

«Арктида», «Дети лабиринта», «Град», Four of a Kind

3 февраля 2009 года

Inquisitorum, «Оркестр гидравлического пресса»

Belleville

Hula Hoop

Haleo

«Оркестр им. Вовы Титаника», «Фронт радикального искусства»

Ансамбль Олега Киреева

Михаил «Петрович» Соколов (вокал, гитара)

2 февраля 2009 года

Jazz Fabrique

Jazz Piano

El Brio

21 февраля 2008 года

«Мертвые дельфины»

16 февраля 2008 года

IMHO

6 февраля 1970 года

«Ундервуд»

1 января 1970 года

Smokin' Blues

«Х... забей»

Doppelganger

Drugly Cats

«Автодром»

«Кефир»

Александр Гуреев

Далее немного коммерческой информации от спонсора портала

Надеемся, что ссылка вам была полезной